Понедельник, 21 Сентября, 2020

Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алушты (ВИДЕО)

Видеосюжет "Твоей газеты!". Читать текст...

Комментарии  

0 # дом № 7gost 23.03.2012 08:09
А табличка "дом № 7" липовая какая-то...

0 # RE: дом № 7Степан 25.03.2012 00:37
Я не поленился, прогулялся по ул.15 Апреля спустился от ж/д касс мимо Генуэзской башни и убедился, что справа от серых ворот существует белая табличка с чёрной цифрой 7,ещё ниже на следующем доме табличка ул.15 Апреля 5/7,а ещё ниже последний дом, где такая же белая табличка с чёрной цифрой,только 3.Тогда стало понятно,что это официальные указатели домов.А не то что на видео, на куске пластика оранжевыми неразборчивыми буквами наклеено!!!Да и по городу на всех домах и улицах официальные таблички!!!!!!! Смешно

0 # табличка "дом № 7" липоваяmisa 23.03.2012 08:43
ну уж точно не дом номер три. и точно строения там нет . а где представители городской власти или им всё равно что её территорию захватывают. вот вам и двойные стандарты я на счёт ул. Карла Маркса 15 дом развалили по иску города.

0 # RE: табличка "дом № 7" липоваяСтепан 25.03.2012 00:42
А вообще то это придомовая территория между домами №3 и №7.А строение там существовало и человек имеет право восстановить в соответствии с документами свою собственность!! !

0 # табличка "дом № 7" липоваявася 23.03.2012 08:46
Да успокойтесь вы . была бы липовая фиг бы она ушла от туда. где то в суде лохонулись :P

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштымила 23.03.2012 21:51
я прошу прощения но может табличка и липовая но даже и то как разговаривают чиновники с простым народом. а мы видим как она орет.то это не допустимо не в коем случае она гос представитель и опускаться до уровня базарой бабы????? ну ну наше государство далеко так пойдет!!!!!"!

0 # распустилисьтальков.и 23.03.2012 22:08
кстати я тут заметил что на первом плане интересы защищает депутат и человек прямо ничего не боясь и никого. защищает государственную землю а вот интересно кому понадобился очередной кусок возле моря что карина так рьяно атаковывает местных жителей что им пришлось собираться группой звать помощи у власти чтоб хоть как то защититься :sad: такое ощущение что у нее свой интерес может ей этот кусок нужен?????
дело в том что я местный житель и хорошо знаю о чем говорю. распустились

0 # Судебный исполнитель Карина Искакова заблудиласьваля 23.03.2012 22:36
после таких обвинений Карине если бы она жила в Японии нужно сделать себе харакири

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштылариса 24.03.2012 00:43
я за харакири :lol: :lol: :lol: мы и без таких красав тут обойдемся

0 # Карина Искаковаалёша 24.03.2012 00:47
только не харакири с неё столько дерьма вывалится.фу вонь :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштыколя 24.03.2012 09:47
вообще человек вульгарный с ней сталкивался и как человек не боится по городу ходить.стольким говна сделала

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштыколя 24.03.2012 09:51
интересно интересно и когда уже власть почистят и заменят на более достойных людей?

0 # она заинтересованасоседка 24.03.2012 09:55
я была там при этих боталиях и сделала вывод что человек определенно заинтересован я даже уверенна

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштыytu 24.03.2012 10:11
круто круто! надо было выкинуть ее за шкварник и тех кто ей забошлял

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках АлуштыСтепан 25.03.2012 00:05
Ну начнём с того что Суд- это конечная инстанция!!!!А так как Апелляционное решение в законной силе, какие могут тут быть разговоры!!!
Кому интересно, то в этом решении всё разложено по полочкам- кому что принадлежит,что на том месте существовал сарай(это доказано государственной независимой строительно-технической экспертизой).На данный момент существует остаток фундамента!!!Та к что у кого есть документы,тот и прав.
И ещё поступила информация-оказывается имеется и протокол собрания двух ОСМД "Ротонда"(дом №7) и "Содружество"(дом №3),где члены ОСМД "Ротонда" дают согласие гр.Христовой на реконструкцию её сарая размером 3,5x 5,7.
К тому же имеется в материалах дела и письменное согласие гр.Новочадовой А.Е.,которая не возражает проведению реконструкции сарая гр-кой Христовой.

0 # RE: RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках АлуштыСтепан 25.03.2012 00:22
Ну раз уж начали рассматривать, листаем дело дальше.
Для отвода земли в пользование была произведена геодезия.Т.е. чертёж где всё чётко понятно, что сарай гр.Христовой относится к адресу ул.15 Апреля д №3.
Я думаю со мной многие юристы и даже люди без надлежащего образования согласятся,что этих фактов достаточно!!!
А вообще я вам хочу сказать многие жители города Алушта в недоумении от не исполнения решения суда Апелляции,котор ое набрало законной силы с момента провозглашения и на сегодняшний день не отменено!!!
И в окончании хотелось бы напомнить- ОГИС- государственная служба,которая исполняет решение суда,вступившее в законную силу!!!Не исполнение решения суда- уголовная ответственность !!!!Делайте вывод сами, кого слушать провокаторов или закон.

0 # верить судам?алёша 25.03.2012 00:30
Стёпа как можно верить судам если в Николаеве отпустили мажоров сыночка прокурора и депутата а они изнасиловали и сожгли девочку. и Христова пробошляла!!! вот вам закон . закон доллара

0 # RE: верить судам?Степан 25.03.2012 00:50
Вы хотите сказать что женщина,которая сама воспитывает двоих сыновей- мажорка, да никогда в это ни кто не поверит!!!А документы купить не возможно!!!!!А я вам хочу сказать,что в данной ситуации закон на стороне законных документов.И заметно что вы Алёша никак не проинформирован ы.А вот я видел это большое дело.И там всё!!!

0 # мажоркаалёша 25.03.2012 01:27
мажорка не мажорка а бабла немерено :P

0 # RE: мажоркаСтепан 25.03.2012 02:20
5 судебных процессов выиграть- без бабла, потому, что ДОКУМЕНТЫ СИЛЬНЕЕ денег, дорогой алёша!!!

0 # RE: верить судам?Лариса 29.03.2012 22:08
Степан, интересно при каких обстоятельствах ты был ознакомлен с данными документами? (или ли Карина?)

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштыван 25.03.2012 09:15
ну двое детей согласен но эта женщина работает разводилой так что деньги у нее точно есть да и дети большие и с ложечки их кормить не недо

0 # работает разводилоймеханик 25.03.2012 13:12
то что она разводила и по репортажу видно :P только что то не вышло развести :P слава богу милиция не вмешивается и не бьёт людей

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштыя 25.03.2012 21:26
ну вообще то бить милиции людей это уже слишком!!!!!!!! !!!! а побои снять они не хотели???? сейчас нет дурачков и по комментам людей это видно!!!! все о всем в курсе алушта город маленький и не надо нам рассказывать за документы уважаемые.....

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках Алуштыя 25.03.2012 21:28
а также за честность и невинность некоторых людей повторяю этот город слишком мал......

0 # RE: RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках АлуштыСтепан 25.03.2012 23:13
вот именно город слишком маленький и коренные жители знают побольше чем кто-либо.Так что ван механик я- это пришлые люди!!!!и этим всё сказано!!!

0 # RE: RE: RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках АлуштыСтепан 25.03.2012 23:26
ДЛЯ МАЛО ГРАМОТНЫХ !!!Разводят на базаре а этот род деятельности называется МАКЛЕРСТВО!!!А город курортный и все занимаются заселением отдыхающих!!!Та к что молчали бы!!!!!!!!

0 # RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках АлуштыЛариса 29.03.2012 22:11
Степан-Карина!

0 # RE: RE: Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась в переулках АлуштыСтепан 31.03.2012 20:05
Да нет!!! Степан это Степан!!! :-)

0 # Судебный исполнитель Карина Искакова заблудилась впереулках Алуштыалуштинец 31.03.2012 22:15
а журналюги молодцы отбили атаку этой мигеры ицхаковой :lol:

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

свежие комментарии

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности