Понедельник, 09 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

С набережной Алушты убрали африканцев

До вчерашнего дня на центральной набережной, в зоне моратория на торговлю, в числе прочих нелегальных фотографов успешно работали чернокожие африканцы, предлагающие отдыхающим снимки на фоне стенда с искусственными пальмами. Они занимались фото-услугами, и  наказаний со стороны милиции для них не было. «Твоя газета!» сообщала об этом факте чуть ли не с самого его появления. 25 июля, после очередной публикации на нашем сайте, мы обратились за комментариями к секретарю горсовета Сергею Соловьеву.

 

Он был немало удивлен тем, что подобное явление до сих пор имеет место на центральной набережной, т.к. уже неоднократно давал указания убрать нелегалов. После нашей беседы секретарь горсовета решил взять вопрос под личный контроль. Вчера, 26 июля,  африканцы были убраны с набережной силами алуштинской милиции.
 

 

Комментарии  

 
0 # RE: С набережной Алушты убрали африканцевМаня 27.07.2011 17:05
почему же раньше не убирали, ведь целый месяц они там стояли!
 
 
+2 # RE: С набережной Алушты убрали африканцевdex 27.07.2011 18:52
а где подтверждение что убрали?? пруфлинки в студию.
 
 
-2 # RE: RE: С набережной Алушты убрали африканцевпатриот 27.07.2011 20:12
пройдитесь и посмотрите. потом напишете.
 
 
+2 # RE: RE: RE: С набережной Алушты убрали африканцевdex 27.07.2011 21:02
нашел на блогах фото отчет как убирали индейцев этих
 
 
+1 # нет их тамЛот 27.07.2011 21:43
да нет их там,нет! только с набережной. А вот птицы есть.Ну и у Тихона конкуренции теперь меньше, так что популярен как никогда. :P
 
 
0 # африканцыАлекs 28.07.2011 21:55
А Тишка пускай себе на хлеб с маслом зарабатывает на зиму.Он парень умный и куль турный ,вести себя умеет.И вообще Алушту за пределами Крыма узнают по Тихону в тельняшке.Он уже как негласный символ города ,да а почему бы и нет!
 
 
+1 # RE: С набережной Алушты убрали африканцевВиола 28.07.2011 22:47
Блин,кому мешали эти африканцы,пусть бы стояли,птиц надо убирать с шиншилами и обезьян,пройти невозможно,идёш ь,а они тебе этих зверей несчастных так и норовят на голову усадить.И одно дело фото с африканцем и другое-с каким-то голубем за 20 грн кадр.
 
 
+1 # африканцытатьяна 05.08.2011 10:35
Легальные фотографы ходили по исполкому пол года чтобы получить документы на задворках, а нелегалы комфортно чувствуют себя на мараторной зоне. Жалко птиц!Менты крышуют, видать те хорошие бабки им дают. Не могу понять исполком.
 
 
0 # RE: африканцыЛу 21.10.2011 23:33
А что непонятного...БАБЛООООООООООО ОООООООООООО
сволочи,одним словом!!!!!!!!! !
 
 
0 # RE: С набережной Алушты убрали африканцевЖека 13.08.2011 01:58
1 августа африканцы еще были есть доказательства (фото с датой) лично фоткал, а Тихон красавец!!.