Понедельник, 27 Марта, 2023
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Алушта увидела новый старый маяк

После того как на причале около морпорта на набережной Алушты разобрали клуб «Маяк», жители и гости города увидели маяк настоящий, который установлен в конце причала уже много лет. Новый старый маяк удивляет почти так же, как Олимпийский мишка, несколько лет скрытый торговыми палатками и доступный взору лишь с 2011 года. Место, где раньше была дискотека «Маяк», сейчас пока неприглядно: много строительного мусора не вывезено. Но люди уже гуляют на ранее недоступных территориях, любуясь морем.

 

 

Напомним, клуб «Маяк», у которого закончился договор аренды с Ялтинским морпортом, начали демонтировать еще зимой, однако процесс затянулся до лета, так что клуб еще немного поработал. Недавно демонтаж все же был продолжен и завершен.

 

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

свежие комментарии

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности