Среда, 11 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште торговля ведется с гаражей и домов

Как рассказал 19 июля начальник инспекции по благоустройству Сергей Данилин, на ул. Горького активизировалась торговля с частных домовладений. Торговля начинается от подземного перехода. Нелегально продаются творог, брынза, колбаса, овощи, фрукты, корзины, рыба и пр. На Горького торгуют в д.70 (овощи, фрукты, специи, фотографии), 64, 32 (обеды), 26 (ремонт мобильных телефонов, овощи, фрукты и пр.). По каждому факту выписаны предписания. Если они не подействуют, будет привлекаться милиция.
 

Комментарии  

 
+1 # RE: В Алуште торговля ведется с гаражей и домовAndre 19.07.2011 19:35
блин!согласен,ч то творог,и молочка,еда это перебор дейст.надо согласования!но блин с др. стороны предметы одежду и т.д можно и не щимить!все хотят работать!
 
 
+2 # RE: В Алуште торговля ведется с гаражей и домовБармалейкин 19.07.2011 20:07
Всех гнать на рынок!!! Будет конкуренция товара БУДЕТ и ДОСТУПНАЯ ЦЕНА!!! Вы посмотрите какие цены ломят эти нелегалбарыги!! ! А мы потом удивляемся почему люди к нам не хотят ехать отдыхать....
 
 
-1 # В Алуште торговля ведется с гаражей и домовЖека 20.07.2011 10:16
1. Плата за землю использованную под коммерцию намного дороже чем под жильё. Городу прибыль.
2. Налог с хозяев на сумму аренды (а аренда 2000-3000 грн в месяц). Городу прибыль.
3.Комунальнные платежи для коммерции намного выше чем для жилья. Городу прибыль.
4.Налог в пенсионый, единный и подоходный с наёмных работников. Пенсии старикам и опять прибыль городу.
5.Контроль за торговлей со стороны различных органов = цивилизованная, безопасная торговля.
6. и тд
Вот сколько,у малого количества жителей ул. Первомайской, много нарушений и воровства у всех остальных жителей г. Алушта.
 
 
+1 # RE: В Алуште торговля ведется с гаражей и домовОля 20.07.2011 13:09
в том-то и дело, что когда всю прибыль городу (а заодно и чиновникам в виде взяток)заплатиш ь, себе почти ничего не останется. А работы-то - пару-тройку месяцев.потому и не регистрируются они официально.
 
 
+1 # RE: В Алуште торговля ведется с гаражей и домовПродавец 25.07.2011 13:32
Не переживайте,все что Вы перечислили жители ул Первомайской платят с лихвой ( думаю не нужно пояснять кому )А жителей Алушты обкрадывают не мелкие торговцы а КРУПНЫЕ ГОРОЖАНЕ
 
 
0 # В Алуште торговля ведется с гаражей и домовВитёк 27.07.2011 22:28
Цитирую Продавец:
Не переживайте,все что Вы перечислили жители ул Первомайской платят с лихвой ( думаю не нужно пояснять кому )А жителей Алушты обкрадывают не мелкие торговцы а КРУПНЫЕ ГОРОЖАНЕ



Так зачем платить кому-то, какая городу от этого польза? А срачь на улице достаётся всем остальным жителям города. Правильно сказано - воруют у горожан.
 
 
0 # -1 # RE: В Алуште торговля ведется с гаражей и домовЛюда 21.07.2011 00:27
так во всём мире платят налоги и живут почему-то лучше нас.
И какие пару тройку месяцев? - сидят круглый год! Себе прибыль, а людям неудобства! Не пройти, не проехать по улице.
 
 
0 # о лучшей жизниМаня 31.07.2011 13:32
во всем мире живут лучше нас не потому, что платят налоги. Это грамотная политика государства, а не хапужничество чинушей - как у нас.