Суббота, 07 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Больницу в Алуште хотят закрыть

Похоже, так называемая оптимизация системы здравоохранения дошла и до Алушты. Как нам сообщили работники Алуштинской городской больницы, стационар скоро будет закрыт. Такой шаг высокие чиновники объясняют тем, что больница в городе якобы не востребована. Поэтому в Алуште останутся только отделение приемного покоя для неотложной помощи и поликлиника. После закрытия стационара всех больных из Большой Алушты будут направлять в Ялту или Симферополь.

 

Также скоро стоматологическая поликиника с ул. Судакской будет переведена в здание детской поликлиники. Туда же планируется перенести физиотерапевтическое отделение ЦГБ. В связи с такими преобразованиями, работники Алуштинской горбольницы ждут серьезных сокращений.

 

Комментарии  

 
+4 # Больницу в Алуште хотят закрытьне врач 28.05.2011 18:41
конечно,зачем быдлу больница?..чего ж мучаться,лечить ся,пусть сразу мрут...
 
 
+1 # RE: Больницу в Алуште хотят закрытьkomers 28.05.2011 19:27
Цитата:
объясняют тем, что больница в городе якобы не востребована.


Конечно не востребована, потому что там не лечат, а колечат! Вот у меня лично и не только у меня, нет желания туда ходить, а тем более лежать.
 
 
+4 # кому мы нужны?Лиля 28.05.2011 21:35
Ну да, а в Ялте или Симферополе нас типа ждут с распростертыми объятиями!
 
 
+5 # ИздевательствоТТТ 30.05.2011 23:37
Это просто издевательство, как можно оставить город в 30 тыс человек без стационара?! А роддом тоже закроют?! В Симферополе и так весь Крым лечится! И еще... в Алуште очень много профессионалов с большой буквы, и дома, как говорится, и стены помогают.
 
 
+4 # больницаALEX 03.06.2011 08:42
конечно не востребована,а потом возьмут и продадут втихаря.Придумали фонд непонятный ложишься,заплат и.Видимо господину ДЕПУТАТУ ГЛАВВРАЧУ денежки понадобились!ТР И срока депутатствует а стационар все хереет,окна это как-раз показатель что здание кому-то приглянулось.
 
 
0 # ***Олеся 21.06.2011 20:38
обязательно придем!!! Главное, чтоб мы все держались вместе!!!
 
 
+4 # больницаDanko 06.06.2011 12:20
Это действительно ужасное сообщение. Алуштинцы враги народа хотят отнять ваше достояние! Как людям без больницы?!! Эти ВН понастроили себе феофаний, гос.дач, закрытых санаториев, а людей просто уничтожают! Собираемся 22 июня в 10 утра возле центрального входа и идем к Колоту!
"Не смеют крылья черные над Родиной летать, поля ее просторные не смеет враг топтать!!!"
 
 
0 # больницаDanko 06.06.2011 12:22
к предыдущему сообщению:
после слова Алуштинцы пропущена запятая. Это очень важно.

Не забудь 22 июня 2011г.!!!