Пятница, 31 Марта, 2023
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Жители Алушты возмущены засильем торговли на Центральной набережной (ВИДЕО)

Алушта. Центральная набережная превращена в базар, 30.05.2016.  "Твоя газета!" — новости Алушты.С началом сезона замечательный когда-то город-курорт Алушта, как это ни прискорбно, вновь превращается в город-базар. Вместо прекрасных видов и пейзажей соскучившиеся по морю отдыхающие вынуждены с удивлением и разочарованием наблюдать на Центральной набережной Алушты загородившие все эти красоты аттракционы и ряды разномастных торговых палаток раскинувшейся на площади «Ярмарки товаров и развлечений».
Возмущены происходящим не только гости города, но и местные жители. «Раньше здесь были клумбы с розами по пояс, а сейчас все зацементировали, закатали в асфальт… Ни деревьев, ни цветов, ни нашего знаменитого фонтана! Одна торговля кругом! Куда смотрят наши власти?! Мы ждали, что придет Россия, наведет здесь порядок. Россия пришла – ничего не изменилось, ведь в креслах остались сидеть те же самые чиновники…» - с горечью делятся наболевшим алуштинцы с корреспондентом «Твоей газеты». Им резко парируют приезжие предприниматели-участники ярмарки: «Нам здесь разрешили торговать, вот мы и торгуем. А вы бы срач в своем городе убрали! Везде грязь, во дворы не зайти!». Что говорить, очень обидные слова… Но, как бы ни было горько это признавать, они правдивые.

Бездумное управление и распоряжение городскими ресурсами уже привело к тому, что тихий, благоухающий розами и знаменитый на весь мир курортный городок Алушта превратился в плацдарм для хаотичной застройки и сплошной торговый «шанхай», пытающийся всучить отдыхающим «товары и развлечения» сомнительного качества. А наведение чистоты и порядка  власть города, похоже, давно уже  не считает приоритетной задачей.

Смотреть ВИДЕО

Алушта. Центральная набережная превращена в базар, 30.05.2016.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Алушта. Центральная набережная превращена в базар, 30.05.2016.  "Твоя газета!" — новости Алушты.

Комментарии  

 
+15 # RE: Жители Алушты возмущены засильем торговли на Центральной набережной (ВИДЕО)Аркадий 30.05.2016 22:05
Кабздец - это мы то свиньи? Это она свинья приехала сюда и гадит своим мусором . А в Белоруссии батька их бы быстро посадил если бы они так в городе срать начали. Ну т... аж задела сво....
 
 
+12 # RE: Жители Алушты возмущены засильем торговли на Центральной набережной (ВИДЕО)varvara 30.05.2016 23:57
вот это действительно ужасно. давно не была в том районе набережной, дальше почты не проходила. куда, в какую сторону, смотрят городские наши деятели? огнева, коноваленко, шишков, сотов, архитектура, культура??? дышать нечем в городе от этих кибиток с тряпьем.
 
 
+26 # Для нас нет закона мы с 68 регионаНиколай 31.05.2016 09:44
Мифические бандеры вас не устраивали? Ну так реальные тамбовские волки, теперь вам товарищи.
 
 
+9 # RE: Для нас нет закона мы с 68 регионаNeAngel 01.06.2016 17:41
С бендерами бороться не интересно. А вот новый прикол - тамбовские )))
 

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

свежие комментарии

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности