Пятница, 31 Марта, 2023
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десант

В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десант, 18.04.2016 "Твоя газета!" — новости Алушты.Утром 18 апреля в тихом поселке Партенит городского округа Алушта среди местных жителей начался настоящий переполох. Спокойную размеренную жизнь партенитцев нарушил неожиданный приезд двух больших автобусов, которые привезли около сотни сотрудников полиции и бойцов ОМОН. Как стало известно «Твоей газете», в Партенит с рабочим заданием приехали стражи порядка из различных отделов полиции Республики Крым. Они будут проводить в поселке плановую отработку по предупреждению правонарушений и преступлений, а также соблюдению паспортного режима, во избежание наплыва в поселок нелегальных гостей. Кроме Партенита, подобные мероприятия будут проводиться и в других населенных пунктах полуострова.

В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десант, 18.04.2016 "Твоя газета!" — новости Алушты. В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десант, 18.04.2016 "Твоя газета!" — новости Алушты.

Комментарии  

 
+103 # RE: В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десантNeAngel 18.04.2016 15:47
А вот и первые туристы
 
 
+96 # А вот и первые туристыНиколай 18.04.2016 21:21
С таким раскладом, эти первые туристы окажутся единственными...
 
 
+66 # migles2014владимир 18.04.2016 22:14
Умиляет забавно автомобиль,стоя щий прямо на санаторском газоне,куда не ступала нога человека !
 
 
-74 # ржачно конечно..Наталья 19.04.2016 13:07
Я россиянка, с материка так сказать))Смешно было читать комменты, правы конечно крымчане во многом...но всё таки хотелось бы посоветовать властям Крыма не перегибать палку, Путин, думаю таких распоряжений не отдавал конечно...да, сейчас на границе с укр. не так всё просто, но всё таки надо работать аккуратно, не привлекая к себе внимания и не отпугивая людей...а то как в том анекдоте.. В Москве такого нет, а в Партените устроили показуху какую то, смешно и странно...но мы всё равно приедем летом в крым))) Всем удачи
 
 
-31 # RE: В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десантНаталья 19.04.2016 20:05
Цитирую Наталья:
Я россиянка, с материка так сказать))Смешно было читать комменты, правы конечно крымчане во многом...но всё таки хотелось бы посоветовать властям Крыма не перегибать палку, Путин, думаю таких распоряжений не отдавал конечно...да, сейчас на границе с укр. не так всё просто, но всё таки надо работать аккуратно, не привлекая к себе внимания и не отпугивая людей...а то как в том анекдоте.. В Москве такого нет, а в Партените устроили показуху какую то, смешно и странно...но мы всё равно приедем летом в крым))) Всем удачи

не понятно почему столько антилайков за мой комментарий????...разочарована...в Крым не поедем в этом году)))...поедем в Адлер...привет Крыму!!!
 
 
+1 # RE: RE: В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десантNeAngel 19.04.2016 20:54
Всё огонь, тётя. Приезжай. Будешь приятно удивлена
 
 
-18 # НеангелуAdministrator 19.04.2016 23:18
Единственное и последнее предупреждение: будете заниматься троллингом - заблокирую!
 
 
-21 # и зря!Strannica 20.04.2016 10:28
Наталья, если вы из-за антилайков нескольких провокаторов, специально занимающихся антирекламой Крыму, изменили своей давней традиции - это очень печально. Эти люди - не крымчане, и не стоит менять из-за них отношение ко всему полуострову. В Крыму всегда рады туристам. В Адлере тоже красиво, конечно, но Крым - уникальное место, не сравнимое по красоте ни с чем! Удачного отдыха!
 
 
+13 # RE: и зря!alex1968 20.04.2016 12:16
Просто у Натальи неправильное мнение о крымчанах и о Крыме. Госпожа с материка решила осчастливить Крым своим приездом, а если мне не ставят лайки то поеду на Кавказ.Да плевать куда она поедет. А насчет крымчан,то не все живут за счет приезжающих господ, как Вы...
 
 
-7 # RE: RE: и зря!Наталья 22.04.2016 21:36
Цитирую alex1968:
Просто у Натальи неправильное мнение о крымчанах и о Крыме. Госпожа с материка решила осчастливить Крым своим приездом, а если мне не ставят лайки то поеду на Кавказ.Да плевать куда она поедет. А насчет крымчан,то не все живут за счет приезжающих господ, как Вы...

Цитирую alex1968:
Просто у Натальи неправильное мнение о крымчанах и о Крыме. Госпожа с материка решила осчастливить Крым своим приездом, а если мне не ставят лайки то поеду на Кавказ.Да плевать куда она поедет. А насчет крымчан,то не все живут за счет приезжающих господ, как Вы...


)))))))))) во во...вот из за таких как вы и не хочется ехать...действительно, мнение было хорошее,это видимо по-вашему неправильное мнение???...ну мне в таком случае плевать что вам плевать!!!!!!!! !!!
 
 
-4 # RE: и зря!Наталья 22.04.2016 21:38
Спасибо, я всё понимаю))) но почитала и настроение испортилось, прям расстроилась, честно...ну может в следующем году)
 
 
+4 # RE: RE: и зря!NeAngel 23.04.2016 09:32
Приезжайте, у нас всё огонь. Вон первые туристы уже поехали
 
 
+25 # Привет КрымуНиколай 19.04.2016 20:20
Привет Адлеру...
 
 
-17 # RE: Привет КрымуНаталья 19.04.2016 22:01
Спасибо, только что оплатила билеты) Всем крымчанам совет,не будьте брюзгами и не срывайте тур.сезон, туристы, читая ваши комменты к вам не поедут...уныло становится, а мы всё таки едем отдыхать))) впервые за 18 лет изменила Крыму...но всё равно удачи вам и отличного сезона! :-)
 
 
-12 # НиколаюAdministrator 19.04.2016 23:21
Единственное и последнее предупреждение: будете заниматься троллингом - заблокирую!Диск уссий поэтому поводу не будет.
 
 
+7 # RE: НиколаюNeAngel 20.04.2016 15:09
Чисто посмеяться - кто на это раз "попросил"? ))))
 
 
-11 # RE: В Партенит, Алушта, нагрянул полицейский десантalex1968 20.04.2016 07:05
Не переживайте туристы будут-больше ехать некуда,очень жаль только,что Наталья не приедет...