Автор: Administrator 18.01.2015 17:23
Об инциденте, который произошел 14 января в здании городского суда, рассказал "Твоей газете" житель Алушты Руслан Путнин. В это день состоялось судебное слушание по его заявлению об оспаривании действий судебного пристава Алуштинского отдела ФССП РФ Карины Искаковой. После окончания судебного заседания, Руслан Путнин направился к выходу из здания, спускаясь на первый этаж. Данные действия почему-то возмутили Карину Искакову, она стала кричать ему в след, что бы тот остановился и ей якобы нужно составить какие-то документы. При этом она дала указание сотрудникам службы судебных приставов, пост которых находится на входе здания, остановить и задержать его, что и было безоговорочно выполнено. По словам Руслана, все это время Карина Искакова. разговаривала на повышенном тоне, постоянно перебивала его, пыталась составить какие-то документы, отдавала налево и направо команды судебным приставам, что бы те не выпускали его из здания суда. Данные действия, когда пятеро судебных приставов во главе с Искаковой незаконно удерживали его, происходили более часа.
Все происходящее Руслан снимал на камеру своего мобильного телефона. Само видео получилось не очень хорошего качества, так как съемка происходила в нервной, напряженной обстановке, а вот диалоги слышно разборчиво. На видеозаписи четко слышно, как сотрудник полиции, находившийся в это время в здании суда, указывает приставам на то, что они превышают свои должностные полномочия. Слышно так же и возмущающихся подобным беспределом посетителей суда.
Можно предположить, что создание подобных внеправовых ситуаций является стилем работы Карины Искаковой. По этому поводу, российскому судебному приставу, в прошлом украинскому государственному исполнителю Карине Искаковой была посвящена не одна статья в "Твоей газете"
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи