Автор: Administrator 11.09.2014 10:34
В качестве примера приводим две листовки с программой Юрия Киреева, избранного депутатом горсовета Алушты от Партии регионов в 2010 году, который теперь баллотируется по тому же округу, от партии "Единая Россия". Сразу бросается в глаза, что листовки практически одинаковы особенно в части обещаний. Но отличие все-таки есть.
Цитируем, 2010год: "Мы берем на себя ответственность за развитие родного города", "…единственная политическая сила, которая может обеспечить это – Партия регионов – сплоченная алуштинская команда Президента во главе с лидером Станиславом Васильевичем Колотом!"
Цитируем, 2014 год: "С воссоединением России и Крыма ушли в прошлое времена невыполненных обещаний". Как вам?! То есть – кому я должен, я всем прощаю! А как же ответственность за родной город? И если депутат не выполнил своих обещаний по причине несостоятельности политической силы, которую он поддерживал и от которой был избран, в этом случае, как порядочный человек он должен был уйти в отставку. Но отказаться от кормушки очень не хочется потому что, цитируем далее: "Все наши планы должны быть обеспечены необходимыми ресурсами. Сегодня, впервые за несколько десятилетий у Крыма такие ресурсы имеются". Комментарии, как говорится, здесь излишни.
Как рассказала "Твоей газете" Эльвира Клинкова, будучи еще кандидатом в депутаты Юрий Киреев заключил с ней социальный договор на ремонт кровли. Обещанного ремонта пенсионерка ждет и по сей день. Она не однократно обращалась к народному избраннику, но была отправлена им к городскому голове Станиславу Колоту, который отказался решать проблему, сказав при этом, что свою крышу пенсионерка должна ремонтировать сама. "Вот так меня обманула сплоченная алуштинская команда в главе с мэром!", – со слезами в голосе подвела итог своего рассказа Эльвира Клинкова, и добавила – "А ведь опять во власть лезут!".
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи