Автор: : Евгения Асмолова, старший инспектор по СМИ ОВД по г. Алушта 23.05.2014 08:50
22 мая отдел внутренних дел по г.Алушта инициировал проведение беседы с учащимися 7 и 8 классов на общеобразовательную тематику. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с отделом надзорной деятельности по г.Алушта МЧС и социальной службой по делам семьи и молодежи организовали дружескую беседу со школьниками. В преддверии летних каникул правоохранители рассказали об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, рассказали как не стать жертвой преступления и уберечься от плохого влияния из вне.
В свою очередь, специалист из отела надзорной деятельности МЧС г. Алушта проинструктировал школьников в пользовании огнетушителем, в поведении при пожаре и поведении на воде.
Социальная служба по делам семьи и молодежи нацелила детей на ведение здорового образа жизни и занятие спортом.
Учащиеся школы с интересом приняли участие в познавательной дискуссии и уверили правоохранителей, что с полученными знаниями смогут справиться с любой неприятностью.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |