Пятница, 25 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште провели очередной рейд по борьбе со стихийной торговлей

Рейд по борьбе со стихийной торговлей. Алушта, ул. Первомайская, 17.01.2014. Фото Евгении АсмоловойПроблема стихийной торговли остро стоит в Алуште не только в курортный сезон. В зимний период места дислокации реализации некачественной продукции без каких-либо документов сосредотачиваются в центре и недалеко от Автовокзала. 17 января прошел совместный рейд Алуштинского городского отдела милиции и городского исполнительного комитета по борьбе с незаконной торговлей на ул. Первомайской. В состав комиссии также вошли представители налоговой и СЭС города.

 

Рейд по борьбе со стихийной торговлей. Алушта, ул. Первомайская, 17.01.2014. Фото Евгении Асмоловой"Улица Первомайская является одной из наиболее проблемных в сфере незаконной торговли, поэтому тут регулярно проводятся подобные рейды. Их цель – пресечь правонарушения и научить нарушителей уважать действующее законодательство", – комментирует начальник МОБ Алуштинского ГО ГУМВД Украины в АР Крым капитан милиции Андрей Гурченко.

В ходе рейда было составлено 10 административных протоколов, 6 из них – за торговлю с рук в неустановленных местах, 2 – за нарушение порядка занятия хозяйственной деятельностью, еще 4 – за нарушение ветеринарно-санитарных правил, было изъято товарно-материальных ценностей на сумму 15 726 гривен.

Комментарии  

 
+8 # к слову о рейдахСтанислав 19.01.2014 11:05
Закон , порядок, власть---сегодня уже пустые слова. А вот РЫБНОЕ ЗЛОВОНИЕ на перекрестке Первомайской -больницы и СШ1--реальность. Где же Вы, Слуги Народа?
 
 
+11 # РЫБНОЕ ЗЛОВОНИЕКристина2 20.01.2014 01:43
А я Вам расскажу,что за птица там торгует тухлой рыбой из бутика под ОПЕРАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ!!!Та тарка,у которой муж имеет поддержку с прокуратурой из Симферополя!А так же,племяник-наркоман,которы й по не понятным причинам ездит (а точнее,летает 100км/ч в Рабочке в разгар сезона на понтах""""люди шарахаются в разбежную!!!!!) на машине с даунецкими номерами.Вот Вам и ответ про слуг народа))))
 
 
+8 # КристинеAdministrator 22.01.2014 14:43
Ваш комментарий отредактирован. Автомобиль не принадлежит военкому. Он сам ездил на нем по доверенности. А.Назимов
 
 
-12 # RE: Кристиненаталья 22.01.2014 16:25
прошу обратить внимние администратора сайта на камментарий которые осуществляются лицами на непрофессиональ ной и недостоверной основе,ввести контроль за возможные проявление экстремизма и клеветы.
 
 
+3 # АдминуSS 27.01.2014 14:41
Мне по барабану кто тут на чём ездил,просто пример:У меня три машины,одна из них оформленна по доверке.Я на ней уже почти 6 лет катаюсь и это ведь не значит,что она не моя)))Да и вообще,на сегодняшний день модно покупать машину на шахте и не переоформлять,ч тоб была с донецкими номерами :D :D :D
 
 
-11 # RE: РЫБНОЕ ЗЛОВОНИЕнаталья 22.01.2014 16:09
кристина2.напоминаю,согла сно внесенным правкам в законадательств о,вводится уголовная ответственность за клевету.клевета в СМИ,сети интернет,умышле нное распространение заведомо недостоверных сведений,пороча щих честь и достоинство другого лица,наказуема.
 
 
+7 # РЫБНОЕ ЗЛОВОНИЕSS 24.01.2014 19:52
Начитались законов???Посмеялся :lol: Какая клевета???Я там тоже часто хожу и сегодня проходил,так там воняет на несколько метров!!!А может это ваша точка???Тогда,всё понятно :lol:
 
 
-6 # RE: В Алуште провели очередной рейд по борьбе со стихийной торговлей Astra 22.01.2014 12:39
Кристина2. Перейдем от домыслов к фактам. Военком родом из Старобешева, видимо для Вас это одно и тоже. Машину "с донецкими номерами" он продал в прошлом году и не имеет к ней отношения. В свзи с изменением Законодательств а Украины, прошу администратора сайта удалить комметнарии, в части содержащей недостоверную информацию.
 
 
+4 # ДаунбассSS 24.01.2014 19:45
А Старобешев это тоже Даунбасс!И чё?
 
 
-8 # RE: В Алуште провели очередной рейд по борьбе со стихийной торговлей Astra 27.01.2014 09:54
Не крутите глобус, атлас не листайте не спеша)) Нужно судить по поступкам человека,а не навешивать ярылки только потому что он родился не в Алуште.
 
 
+10 # О поступках........SS 27.01.2014 14:35
Уважаемый,Астра !Наш город уже выше крыши сыт по горло поступками макеевской братвы!!!!!!В какой кабинет не зайдёшь-везде макеевка.А наши люди чё,тупее были,что их всех нах... по-выкидывали????Образованные засели тут,блин.Так что не надо нам тут мыло впаривать про карту и поступки
 
 
-10 # RE: О поступках........Astra 27.01.2014 15:29
Дело Ваше SS, свое мнение никому не навязываю. Приведите мне пример хотя бы одного алуштица от власти, кто печется или сделал что-нибудь хорошее для города и алуштинцев за последние 20 лет (искренне - без доотвода) - парк для местных благоустроил или сад детям открыл?! Нет таких? Видимо всех Макеевские заменили...
 
 
+7 # О поступках........SS 28.01.2014 01:38
О да!Парк благоустроили в своих личных интересах,чтоб бабло качать с отдыхаек :lol: Как-то устраивал людей этот парк и без всяких фигурок.Наши предки высаживали парк для нас,а не для помойки макеевской,кото рая теперь загребла его за свой забор,я во вторую школу всегда ходил через парк возле "З.колоса",простые людишки там всегда отдыхали на лавочках....короче,чё там обьяснять....
 
 
-1 # Об ответах на вопросыAstra 28.01.2014 09:31
Т.е. этим О да! Вы подтверждаете что за последние ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ лет могли бы отреставрироват ь Приморский парк, а вместо этого сделали "маленький апгрейд" кионтеатра "Южный", "Чайка", подарили детям шахматно-шашечный клуб, детский садик на 60 лет СССР, может быть отркыли спортзал возле третьей школы??? И это же все руками донецких дядек???!!! Вы САМИ в это верите? Хватит обманывать себя.
 
 
+8 # //////////SS 28.01.2014 13:55
О парках::Вы забыли добавить,что ещё при "той" власти,не понятно каким образом,депутат Чистяков построхил хатку в парковой зоне между троллейбусным кольцом и почтой,да ещё и шлагбаум поставил,как хозяин парка!А вообще,не будем спорить,пусть каждый остаётся при своём мнении,а то начали с ванючей рыбы возле 1-ой школы,а закончили спортзалом,пере деланным в автостоянку,воз ле 3-ей школы))))))))
 
 
+4 # ///////////Astra 28.01.2014 16:04
Я помню как спортзал строили в 90-е и обещали что скоро будем там заниматься. Согласен, грустно все это.
 
 
+7 # ///////////SS 28.01.2014 18:12
Полностью согласен!А какая банда процветала в то время?Как раз эта самая))))