Вторник, 21 Марта, 2023
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Бродячие собаки, расплодившиеся на кучах мусора, терроризируют жителей Изобильного, Алушта (ВИДЕО)

Бродячие собаки, расплодившиеся на кучах мусора, терроризируют жителей Изобильного, Алушта. Фото Андрея ОблезоваВ редакцию "Твоей газеты" обратились жители Изобильного и рассказали об огромных кучах мусора и стаях голодных бродячих собак, расплодившихся в районе "Новостройка" на конечной остановке маршрутки №20 "Алушта – Изобильное". Особенно агрессивными четвероногие бродяжки становятся с наступлением темноты. После заката они усердно охраняют свое логово, так и норовя наброситься на припозднившихся прохожих. Животные питаются тем, что им удается найти на свалке, давно вышедшей за пределы мусорных контейнеров. Съемочная группа "Твоей газеты" выехала в Изобильное и собственными глазами увидела огромные зловонные кучи мусора, расположенные буквально в пятистах метрах от здания местного сельсовета. Затем журналисты решили посетить проходившую в тот же день сессию сельского совета. Депутаты встретили съемочную группу, мягко выражаясь, крайне недружелюбно. Видимо, они не хотели работать в присутствии прессы. Один народный избранник и вовсе посоветовал журналистам "Твоей газеты" ехать освещать бездействие властей относительно проблемы с водоснабжением в Нижней Кутузовке. О каких именно властях шла речь, депутат не уточнил. Да и вообще, как можно говорить о чьем-либо "бездействии", если буквально под носом у изобильненских депутатов красуются горы застарелого мусора. Если народным избранникам не под силу решить данную проблему путем принятия соответственных управленческих решений, было бы неплохо, чтобы они просто вооружились лопатами и вышли на субботник.

Смотреть ВИДЕО

Бродячие собаки, расплодившиеся на кучах мусора, терроризируют жителей Изобильного, Алушта. Фото Андрея Облезова Бродячие собаки, расплодившиеся на кучах мусора, терроризируют жителей Изобильного, Алушта. Фото Андрея Облезова

Комментарии  

 
+1 # дипютаты мандатыАркадий 01.10.2013 15:34
тот что на видео говорит случайно не тот что Арпатлы побивший соотечественник а битой? Мда похожи на банду шоблу . эти только коммерцией будут заниматься до людей у них дела не будет . Всё таки Ребикова ещё долго будут вспоминать добрым словом
 
 
+4 # RE: Бродячие собаки, расплодившиеся на кучах мусора, терроризируют жителей Изобильного, Алушта (ВИДЕО) Леонид 02.10.2013 08:17
Ребикова все время вспоминают, по "ДОБРІМ ДЕЛАМ" про дела в Нижней Кутузовке (Сколько каптажей осталось для людей , а сколько отдали(продали) для нужд коней . Сколько земли продал или раздал .Я конечно этих граждан что на видео не защищаю,но к сожалению достойных руководителей нет ни сейчас и не было при Ребикове, Петровском,.....и т. д. Одни Ворюги!!!
 

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

свежие комментарии

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности