Автор: Administrator 26.09.2013 21:03
25 сентября на сессии горсовета Алушты депутаты рассмотрели внесение изменений в бюджет развития города. Как сообщила в своем докладе начальник финансового управления исполкома Алушты Лидия Глушко, необходимость внесения поправок вызвана экономией средств в ТМО (алуштинской горбольнице). По итогам первых восьми месяцев текущего года удалось сохранить часть бюджетных денег за счет коммунальных услуг и зарплат сотрудников больницы. Сэкономить на заработной плате стало возможным в связи с тем, что в учреждении имеются вакантные рабочие места. Неосвоенные средства были перенаправлены на стирку больничного белья, питание ветеранов ВОВ, медикаменты и т.д.
Что ж, экономия бюджетных средств – дело, безусловно, хорошее. Во всяком случае, если от этого не страдают работники здравоохранения, которых и так не жалуют высокими окладами. Вот только в последние время в редакцию "Твоей газеты" неоднократно поступали сообщения от сотрудников ТМО о том, что они стали меньше получать. Стоит отметить, что размер зарплат не изменился, медиков просто лишили возможности по совместительству занимать вакантные должности. Впрочем, работы у докторов от этого меньше не стало. Они, как и прежде, принимают посетителей сверхурочно, ведь в связи с нехваткой специалистов под их кабинетами собираются очереди. Вот только оплачивать такую сверхурочную работу теперь никто не собирается.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
Врачи, и хорошие и плохие, не будут задерживаться в лечебных учреждениях где царит нищета и низкие зарплаты.
Хотите квалифицированн ую медицинскую помощь - несите бабло. Нет бабла, то в гроб. Государство не дает альтернативы. Вернее сказать, альтернатива минимальная и зависит только от счастливого случая.
RSS лента комментариев этой записи