Понедельник, 28 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште подросток покончил жизнь самоубийством

В Алуште подросток покончил жизнь самоубийством. Фото сайта emirates247.com17 мая в 9:30 в Алуште в лесном массиве в районе улицы Ялтинской местный житель обнаружил на одном из деревьев труп повешенного подростка. Как стало известно "Твоей газете", погибший 1999 года рождения был учащимся школы №3 г. Алушты. В связи с тем, что следы насилия не обнаружены, предварительная версия смерти – сомоубийство. Причина трагического события в настоящий момент устанавливается правоохранителями.  

Комментарии  

 
+10 # RE: В Алуште подросток покончил жизнь самоубийствомКамилия 17.05.2013 22:10
Е.А. не покончил жизнь самоубийством,н а нем были следы насилия,сейчас идет расследование.Не размещайте информацию,не подтвержденную фактами!
 
 
-10 # кармилияАркадий 17.05.2013 22:45
вот как раз ты нарушаешь все этические и моральные нормы написав фамилию мальчика.
 
 
-14 # камилияАркадий 17.05.2013 22:49
а может и открываешь тайну следствия так что подумай хорошенько перед тем как писать такое
 
 
+9 # RE: камилияКамилия 17.05.2013 23:05
Я говорила не про этические нормы,а про недостоверность информации!Дума ть надо вам,прежде чем размещать ложную информацию.Следствие ведется что не понятного?
 
 
-6 # камилияАркадий 17.05.2013 23:25
я не размещаю информацию а только читаю . мои соболезнования вам и родным. но информацию журналисты берут в отделе милиции а не с народной молвы по этому милиция ради тайны следствия может утаить от журналистов всю правду . в статье же написано что предварительная информация.
 
 
+21 # RE: В Алуште подросток покончил жизнь самоубийствомКамилия 17.05.2013 23:16
Мне не приятно и моим родным читать о том что мой брат суицидник!Это не так.
 
 
+4 # RE: RE: В Алуште подросток покончил жизнь самоубийствомвалькирия 18.05.2013 15:25
я согласен мой брат не самоубийца он бы с собой этого никогда не сделал бы!!!ЕГО ЗАСТАВИЛИ и не надо говорить что это правда следствие еще ведется и если ни знаете реальной информации и самого человека не надо такое писать!!!только родные его знают а если не знаеормацию прежде писать такое то вообще не пишите,проверяй те информацию!!!
 
 
+3 # RE: В Алуште подросток покончил жизнь самоубийствомКамилия 17.05.2013 23:29
Спасибо.Я не обратила внимание на предворительнос ть,само название вызвало у меня такие эмоции.
 
 
+11 # RE: В Алуште подросток покончил жизнь самоубийствомвалькирия 18.05.2013 08:59
Следствие пусть разбирается. Но все равно это неправда - он был отличным человеком и не мог такого совершить. Видели бы вы, что творится В Контакте - друзья и одноклассники себе на аву горящую свечу поставили и слова соболезнования написали!!!