Четверг, 23 Марта, 2023
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште планируют ежемесячно проводить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки

В Алуште планируют ежемесячно проводить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки.12 февраля на аппаратном совещании Алуштинского горсовета первый заместитель городского головы Светлана Немирович сообщила, что в Алуште планируется проводить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки не реже одного раза в месяц. Она подчеркнула, что это действенный рыночный механизм борьбы с нелегальной торговлей. Как сообщила "Твоей газете" Светлана Немирович, обязательным условием для участников ярмарки является то, что цены на их товары должны быть на 10-15% ниже, чем на рынках Алушты.

Многие специалисты, среди которых Ігор Ігорович Черненко, сообщают о том, что спрос на старые запчасти сегодня продолжает оставаться весьма высоким. Подобная ситуация связана с тем, что стоимость новых является нереальной для многих сограждан.

Ранее сельскохозяйственные ярмарки проводились на площади Советской. Для этого приходилось перекрывать дорогу, что, безусловно, доставляло алуштинцам определенные неудобства. Теперь ярмарки будут проводиться на улице Ленина. Таким образом, они, как и прежде, будут проходить в центре города, однако не будут препятствовать свободному передвижению транспорта.

Комментарии  

 
+11 # RE: В Алуште планируют ежемесячно проводить продуктовые сельскохозяйств енные ярмаркиветеран 12.02.2013 15:20
Мудрее решения не придумали...С незаконной торговлей бороться не нужно.Всего лишь необходимо привлечь к уголовной ответственности за коррупцию участковых инспекторов и начальника МОБ Гурченко А.В.которые нагло и цинично крышуют эту самую торговлю, все жители города знают откуда зло, а зам.городского головы Немирович С.Н. делает вид,что ничего не видит.Все они одним мерилом мазаны.Не занимайтесь очковтирательст вом, своими не приносящими пользы проверками и рейдами, а уберите с ул.Первомайской, Партизанской,Ял тинской и др. вонючую протухшую рыбу,неизвестно го происхождения мясо и другую эпидемически опасную для жизни людей продукцию.
 
 
+9 # Торговля.житель 12.02.2013 17:59
Дорогой ветеран,Вы просто молодец.Мало кто осмелился написать прямо в глаза зажравшимся чиновничкам и ментам.Все всё знают молчат и делают вид роботы.Всех на одну берёзу.
 
 
+9 # Торговляинвалид 12.02.2013 19:05
Совершенно верно. Загадили все кедры возле первого дома по Ялтинской, и никто не видит. Хотя чиновник, который занимается этой торговлей, сам живёт на Ялтинской. Стоит на проезжей части машина с яйцами - тоже в порядке вещей. А вокруг АТБ места для тогрговли, хоть танцуй. Для наших чиновников чем хуже, тем лучше. Хотя за границу все летают, и как там живут люди видят, да только опыт перенимать не спешат. ch8k8
 
 
+11 # Она подчеркнула, что это действенный рыночный механизм борьбы с нелегальной торговлей.Алуштинец 13.02.2013 01:19
Ахаха...клоуны!Ярмарка эта создана для лохов...Для борьбы с нелегальной торговлей...вот я ржу)))Все нелегалы там и торговали...в часности Азеро-грузинская рыба и овощи!!!!Могу по-рыльно каждого перечислить,все х знаю!!!И весы накручены на 200-300 грам,зато ведь дешевле поставили цены,а благодаря весам-получилось даже дороже чем на рынке!!!Ну и из исполкома торбы набрали своим жёнам...100% информация! :lol:
 
 
+7 # RE: В Алуште планируют ежемесячно проводить продуктовые сельскохозяйств енные ярмаркилев 13.02.2013 11:41
Так есть же в городе супермаркеты!
 

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

свежие комментарии

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности