Понедельник, 21 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмы

Бывший директор водоканала Алушты Василий Атаманчук получил 10 лет тюрьмы.Как стало известно "Твоей газете" из достоверных источников, 18 января Белогорский суд признал виновным в получении взятки бывшего директора водоканала г. Алушты Василия Атаманчука. Ему вынесен приговор в виде десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Так же суд лишил бывшего директора возможности занимать руководящие должности в течение трех лет после отбытия наказания. Напомним, в июне 2012 Василий Атаманчук был задержан при получении ключей от квартиры стоимостью свыше 40 000 долларов США в нововыстроенном доме, в качестве взятки за изменение тарифа на водоснабжение.

Комментарии  

 
+12 # Бывший директор...Докс 19.01.2013 22:23
Посодют? А ты не воруй!
 
 
+15 # водоканал192831 19.01.2013 23:09
этот воровать не будет так следующий прийдет из всеми известного региона,а как уже тот воровать начнет мы узнаем потом когда выростут цены на воду.И там уже одной квартиркой не отделаемся.
 
 
+12 # RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыCIS 20.01.2013 11:29
Так туда и идут красть, а зарплату даже не снимают с карты по году! Вода природный источник, сколько, чего, фиг проследишь - эльдорадо для руководителя!
 
 
+10 # RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыIvan 20.01.2013 12:41
Счасливого плавания, тараканишка!
 
 
-6 # RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыБывший 20.01.2013 17:05
жесть.... и всего лишь за то, что он всего лишь всегда поддерживал Нашу Украину и потом Свободу..как настоящий Украинец.... (
 
 
+2 # RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыБывший 20.01.2013 17:07
а взятки - так если бы по правилам- то вся горького со своими отелями должна быть отрезана от центарльного водоснабжения. Да и на поршах и бентли он не ездил...
 
 
-2 # RE: RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыБурый 20.01.2013 20:28
Я тебе отрежу, рот закрой, Горького платит повсем счетам и даже больше раза в четыре!
 
 
+9 # RE: RE: RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыБывший 20.01.2013 20:47
ну да... платит по счетам как частные домовладения, а не как гостиницы по тарифам юрлиц. Просто надо было вовремя занести кому следует...
 
 
0 # RE: RE: RE: RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыIvan 20.01.2013 22:48
Обиделся, что тебе не занесли?!?!?
 
 
+6 # RE: RE: RE: RE: RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыБывший 20.01.2013 23:17
нет.... просто говорю, что если бы все по правилам было - то все частные хлева для здыхлей или платили по тарифам юрлиц, или скважину делали. Но все ж хотят просто занести и шобы усе було з центрального водопроводу. И взятка квартирой.... ну просто смех)
 
 
+2 # RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыChuck 21.01.2013 14:38
Согласен, по правилам было ба лучше. Но расскажите мне, пожалуйста, как сейчас можно сделать что-либо по-правилам, без взятки? При чём не ты эту взятку предлагаешь.
Буду премного благодарен.
З.Ы.: "Вор должен сидеть в тюрьме!" © Глеб Жиглов
 
 
+9 # частные хлева для здыхлейМестный 22.01.2013 01:05
А ещё эти часные хлева на Горького и Багликова заииипали цуука перекапывать дороги поперёк,портят асфальт уроды!!!Надо собраться всем водилам Алушты и отрезать яйца тому кто копает!!!
 
 
-5 # RE: RE: RE: RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыБурый 21.01.2013 21:53
У меня все строения незаконные, я никогда не платил и взятки не давал и не собираюсь, сам строил, сам пахал, сам сдавал! Чтоб платить по комерческому тарифу, надо оформлять как гостиница, а у меня частный дом по документам и тариф соответствующий и никто меня не заставит, не один суд!
 
 
+8 # БуромуПР 22.01.2013 00:58
Ошибаешся...есть один суд....Макеевский суд тебя точно заставит!Щас пробьют твой айпишник...придут и заставят заплатить в 10 раз больше или,вообще,всё заберут,чтоб сильно бурым небыл :lol: :D :lol:
 
 
+4 # RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыгоша 21.01.2013 11:32
да 8)
 
 
+5 # RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыибрагим 21.01.2013 11:37
Был бы человек и желание а статья найдётся.На такой должности даже робот честно работать не сможет-не дадут.Это жизнь на поводке.Любая причина и поводок подсекается.
 
 
+7 # RE: RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыIvan 21.01.2013 19:29
Ну его там на цепи никто не держал и взятки брать под дулом писnолета тоже никто не заставлял.
 
 
+11 # Бывший директор водоканалаДокс 21.01.2013 19:22
Ну если "поводок" - это покупка квартир детям в разных городах, учеба сына за "бугром"и хроническая задержка зарплаты при этом своим сотрудникам-"ну извините...!" Зажрался- и сел.Закон кармы в действии-каждая причина имеет следствие..
"А вор- должен сидеть в тюрьме!"И воруют руководители все,плохо что ловятся не все.Ну ничего-отвечают личной жизнью,здоровье м себя и своих детей...
 
 
0 # Бывший директор водоканалаАФИНА 01.02.2013 02:54
ВСЕМ, КТО ТУТ МНОГО ПИ...Т ХОРОШО БЫЛО БЫ УСТРОИТЬ ПРОВЕРКУ ВЛАСТЬЮ И ДЕНЬГАМИ,СОМНЕВ АЮСЬ ЧТО ПРОШЛИ БЫ, А ПОТОМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НАКАЗАТЬ))) САМИ ПРИУЧИЛИ ВСЕХ К ВЗЯТОЧКАМ, ТО ШОКОЛАДОЧКИ ТО "КОТЛЕТЫ" С ЛАВАНДОСАМИ, ЧТОБ В ОЧЕРЕДЯХ НЕ СТОЯТЬ, ДА ЧТОБ НЕ ТАК КАК ВСЕ)))А БОЛТАТЬ- НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ...АНГЕЛЫ СПЛОШНЫЕ :-x )))
 
 
+1 # RE: Бывший директор водоканала Алушты получил 10 лет тюрьмыJey 28.02.2013 00:09
Главное, что бы новый директор был лучше этого.
Это понятно, что у нас люди и деньги вещь очень не стабильная - как повеял ветерок наживой так и все)))