Воскресенье, 27 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште подожгли иномарку

В Алуште подожгли иномарку. Фото сайта orbita.dn.uaСегодня ночью в Алуште в 3.40 на улице Ялтинской совершен поджог автомобиля VOLKSWAGEN POLO сообщила пресс-служба ТУ МЧС Украины в Крыму. Полностью сгоревший автомобиль принадлежит местному предпринимателю Л. "Твоя газета" располагает информацией, что это не первая попытка поджога. В начале ноября этого года злоумышленник зафиксированный камерой наблюдения пытался сжечь ту же машину на охраняемой стоянке. На записи видно как неизвестный перелазит через забор. Машина была облита бензином, рядом найдена тряпка пропитанная горючей жидкостью. Почему тогда возгорание не произошло неизвестно. О попытке поджога было заявлено в правоохранительные органы.

Потерпевший предприниматель никаких угроз в свой адрес  не получал и не понимает зачем кому-то понадобилось сжигать автомобиль.

Комментарии  

 
+8 # RE: В Алуште подожгли иномаркуДокс 29.12.2012 19:08
"Кирпич просто так на голову не падает"...Хе хе...Тем более 2 раза
 
 
+4 # RE: RE: В Алуште подожгли иномаркуАнжелик 03.01.2013 16:28
Никогда не забывайте о правиле бумеранга.
 
 
0 # RE: В Алуште подожгли иномаркуАдвокат С Опытом 30.12.2012 11:00
Гр-ка Лу-ва получит страховку и купит себе опять новую иномарку ещё лучше! Предприимчивая женщина, денег как грязи, поджогом иномарки её не напугаете. Скажу только от зависти два раза не поджигают, может она за аренду много брать стала, а может ктото хочет её магазины прибрать к себе, всё таки в центре города, а донецкая власть загребущая...
 
 
0 # RE: RE: В Алуште подожгли иномаркуАнжелик 04.01.2013 12:47
Иногда надо себя на это место поставить.Насколько я знаю она вдова,не настолько она и богата,а если поджигают что то от зависти или мести - не весело ,цивилизованно не могут разобраться с женщиной..Ужасные,непоряд очные люди,не дай бог с такими жить рядом и Вам тоже,Адвокат.Но бог не фраер...
 
 
+3 # RE: RE: RE: В Алуште подожгли иномаркуDEZ 04.01.2013 17:58
Три машины, три квартиры, гаражи, пять или больше магазинов,три мешка лавандоса - совсем бедная женщина, ах да - мужа нет.
 
 
0 # RE: RE: RE: RE: В Алуште подожгли иномаркуАнжелик 05.01.2013 12:21
У лжи… широкая дорога… У правды… узкая тропа… Ложь… языков имеет много… А правда… на слова скупа… Ложь… это скользкие слова… но заползут в любые уши… А правда… тонкая струна… но пробивается сквозь души!!!
Радуйтесь чужому горю,не минет и вас.Но если по честному,вы не о той женщине думаете она вдова много лет и у нее нет того о чем вы пишете,у нее магазин один...
 
 
0 # RE: RE: RE: RE: RE: В Алуште подожгли иномаркуdesert 07.01.2013 16:56
в слове миннет две буквы нн!
 
 
+1 # RE: В Алуште подожгли иномаркуИнтер 04.01.2013 13:40
Вдова? Две недели назад ее мужа видела в исполкоме - если это та самая Лукашова, у которой магазин
 
 
-1 # RE: RE: В Алуште подожгли иномаркуaaaaaa 04.01.2013 17:53
:D Вот чё звиздеть если не знаете, нет у неё давно мужа - отошёл давно, и фамилия не лукашова, че за люди - фу!