Вторник, 01 Декабря, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взятку

Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взятку. Фото сайта corpnews.com.uaПрокуратура Крыма завершила следствие по обвинению инспектора Алуштинского отделения ГАИ в получении взятки с предпринимателя. Теперь правоохранитель предстанет перед судом за вымогательство суммы в 100 тыс. грн., сообщает пресс-служба прокуратуры АР Крым. Ранее гаишник получил в качестве взятки 24 тыс. грн. – это четверть суммы, которую он вымогал за непрепятствование предпринимательской деятельности на набережной Алушты. Сейчас правоохранитель находится под стражей. Уголовное дело по ч. 3 ст. 368 УК Украины направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии  

 
+7 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуХ 15.11.2012 20:10
Фамилию в студию.
 
 
+5 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуПатриот 16.11.2012 22:04
А зовут его Юра Матвеев...Допрыгался!! :lol:
 
 
+2 # Хм.Аноним 16.11.2012 23:16
Допрыгался? Ты хоть понимаешь о ком ты говоришь? Это честный и порядочный человек - каких мало. И в это ситуации, твое выражение, как минимум, не корректно!
 
 
+4 # RE: Хм.Юрка 17.11.2012 00:12
Ну само-собой, ведь в ГАИ только такие люди и работают на благо народа, все такие белые и пушистые. :lol:
 
 
+7 # Вы чего?еее 12.12.2012 11:46
вы чего с ума посходили что ли?Юру Матвеева знаю с детства.Это один,из немногих честных людей.!а кто говорит "допрыгался"-либо принимал участие в его подставе,либо слишком много смотрит телевизор!
 
 
+8 # RE: Вы чего?alya 12.12.2012 12:01
вы идиоты.нельзя судить о человеке,которо го даже не знали.Люди,которые виноваты рано или поздно будут наказаны.пусть и не нашим правительством идиотским.ВСЁ ЛЮДЯМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.и вам даю совет-не будьте такими борзыми,кто знает,может и вы в такой ситуации окажетесь!какая -нибудь свинья подставит вас,и будете горькие слезы лить,а вам никто не поверит!
 
 
+5 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуМаруся 17.11.2012 10:41
Ух ты, сколько здесь мусарких. Как можно этих ГАЙдонов защищать?!?!?
 
 
-16 # Как можно этих ГАЙдонов защищать?!?!?ГАЙшник 17.11.2012 13:49
Будешь пешком ходить и то по переходу...
 
 
+8 # RE: Как можно этих ГАЙдонов защищать?!?!?Х 18.11.2012 19:18
...., как страшно!
Какая фамилия у тебя, мусорок???
 
 
+3 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуВарфоломей 17.11.2012 11:16
Судя по минусам, здесь собрался мусорской фан-сайт. Одним..... меньше стало меньше и это радует!!! Кто следущий,.... Слепов там скоро попадётся?
 
 
-19 # ответ ВарфаламеюГАЙшник 17.11.2012 13:48
Как твоя фамилия мудила и где ты живешь? Приеду, кончу тебя
 
 
+17 # RE: ответ ВарфаламеюХ 17.11.2012 15:14
"Приеду, кончу тебя" - и вот ЭТИМ людям ещё выдают орижие? :cry:
Прежде, чем спрашивать чужую фамилию, назовите свою, т.е., как у вас говорится - представтесь. Или вы до сих пор не научились представляться?!?!?
И по-поводу Слепова, кстати, действительно, нечего сказать хорошего. Не радует и то, что у них ещё имеются "товарищи", которые по звонку приедят и будут свидетелями, которые "всё видели и слышали". Но, это всё до поры до времени. Любому беспределу рано или поздно приходит конец.
 
 
+3 # RE: RE: ответ Варфаламеюеее 12.12.2012 11:49
Судя по всему тут одни зеки пишут.Которые не навидят гаишников!.А в то ,что действительно есть хорошие люди,никто не верит!
 
 
+2 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуХ 17.11.2012 15:22
Кстати, по-поводу Матвеева, это так?... или это фейк какой-то и он вобще не гаишник?
 
 
+5 # RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуеее 12.12.2012 11:51
Это реальный человек.Быть может повторюсь,с детства его знаю.и его жену.и дочку.Очень хорошие люди,всегда помогали.а теперь их семье придется помагать.а все из-за козлов,которые его подставили.Вот так то!все макушки наши покупают себе по 5 машин ,и сынки их гоняют вечнопьяне по набке.а честные люди отдуваются!Отли чная у нас система
 
 
-4 # RE: RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткугена 12.12.2012 12:17
помогали только знакомім , а с остальніх как говорится 3 шкуры
 
 
+6 # RE: RE: RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуalya 12.12.2012 13:30
Он лично с тебя деньги содрал что ли?
Только не нужно врать,молодой человек!
А наказывать в первую очередь нужно тех,кто ДАЁТ взятки!Раз на то уже пошло
 
 
-7 # милиционерневажно 19.11.2012 11:56
жаль честного милиционера их так мало осталось :-|
 
 
-11 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуНина Викторовна 21.11.2012 21:28
Слепов самый честный и принципиальный автоинспектор!! !!!как вам не стыдно?!
 
 
+8 # RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуХ 22.11.2012 09:17
Нина Викторовна, Вы сделали мой день! Спасибо Вам.
Он разводила и сыкло, таких ещё поискать надо!
В этом видео это прекрасно видно: www.youtube.com/.../
А в этом ещё и законы не знает, и нагло врёт, к тому же: www.youtube.com/.../
 
 
+1 # RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуHemo 28.11.2012 13:13
Вы ему кем приходитесь?
Надо ж так насмешить :lol:
 
 
+4 # честный инспектор)))))) )))Йа 22.11.2012 01:03
Нина Викторовна....я уже час ржу после того,как прочёл твой комент :lol: :lol: :lol: .А ты ему кем приходишся,что такую пургу пишишь?Да его вся Алушта ненавидит и его напарника бывшего(покойно го),который на БМВ размазался на автовокзале......и очень хорошо,что чудом никого не по-убивал на той зебре
 
 
-6 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуЛена 23.11.2012 18:14
Вы все тут такие хорошие, а слабо ли вам, назвать свои фамилии и сказать где вы живете?)))
 
 
+5 # RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуХ 28.11.2012 13:11
Моя фамилия, слишком известная, чтобы её называть)
 
 
-4 # RE: RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткугена 12.12.2012 12:16
А сами не представитесь?
В милиции святых нет, и нормальные (добросовестные ) люди там не работают.(на свой век не видел)это факт!
 
 
+6 # RE: Сотрудника ГАИ г. Алушты будут судить за взяткуЧеловек 06.01.2013 23:52
Хочу напомнить, что милицию поливают грязью, только те, кто их боится!
Сами попробуйте поработать без отпусков выходных и праздников, неделями не видя жены и детей - а потом говорите.
Юра один из самых достойных представителей органов порядка Алушты.