Четверг, 01 Октября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште состоялись пейнтбольные баталии курсантов-лицеистов (ВИДЕО)

Последнее наставление командира Алуштинским лицеистам перед боем. Фото Данилы МакароваВ последнее время пейнтбол все стремительнее набирает популярность. Эта игра яркая, зрелищная, динамичная, требующая от участников хорошей спортивной подготовки, умения быстро бегать, хорошо стрелять, ориентироваться на местности, разбираться в тактике и стратегии боевых действий. Это настоящее приключение, позволяющее вырваться из суеты обыденной  рутины, побывать на природе, надышаться чистым воздухом, получить массу новых впечатлений. С апреля текущего года все фанаты пейнтбола получили возможность заниматься этой игрой в Алуште. В районе недостроев по ул. Ялтинской Сергей Данилин и Анатолий Яковенко создали пейнтбольный клуб, с хорошо оборудованной игровой площадкой.

Заместитель начальника военного лицея по воспитательной работе Эдуард Санжаревский. Фото Данилы МакароваТак, 12 ноября руководитель пейнтбольного клуба "Алушта" Сергей Данилин вместе с руководителем Алуштинского военного лицея Николаем Балобаем, решили подарить курсантам возможность абсолютно бесплатно поиграть в пейнтбол. "Пейнтбольные бои – это интересное развлекательное мероприятие, которое позволит нашим мальчишкам развиваться в военно-патриотическом духе, поднимать свои боевые и моральные качества", – рассказал Сергей Данилин. Воспитанникам лицея показали, как нужно правильно вести бой, как маскироваться и стрелять. Сергей Данилин убежден, что лицеисты, научаться защищать командира, почувствуют локоть товарища и смогут обучиться военной тактике.

В том, что воспитанники лицея получать необходимые военные навыки считает и заместитель начальника военного лицея по воспитательной работе Эдуард Санжаревский: "Я думаю, что те навыки, которые они сегодня получат здесь, помогут ребятам стать хорошими солдатами и на поле боя чувствовать себя уверенно". Благодаря приглашению пейтбольного клуба "Алушта"  ребята получили не только определенные навыки, но и зарядились позитивным настроением. 

Алуштинские лицеисты играют в пейнтбол. Фото Данилы Макарова Руководитель пейнтбольного клуба
Руководитель пейнтбольного клуба  

смотреть ВИДЕО

Комментарии  

 
-1 # УбратьЖители ул.Ялтинская 15.11.2012 01:53
Не понятно как этот Данилин,который даже не из нашего города устроил этот бардак!Там люди с детьми гуляют,а они устроили стрельбу и взрывы.На каком основании там установили знак"Въезд запрещён" и натянули трос?....Хозяин мля,хорошо пристроился бабосов подрубить....гнать его в шею из нашего города!
 
 
-6 # RE: Убратьалуштинец 15.11.2012 10:44
Где гуляют!? В котловане на заброшенной стройке? На пустыре? До ближайшего дома метров 400! Пургу несешь,лишь бы что то написать! Писатель хренов!
 
 
-9 # УбратьЖители ул.Ялтинская 15.11.2012 12:59
Ты алуштинец клоун там тропа рядом...и люди даже с колясками с грудными детьми гуляют...дышут природой,а от ихних взрывов дети пугаются...и шарик мимо цели может полететь в людей....так,что свою пургу засунь себе по-дальше и по-глубже
 
 
+1 # RE: Убратьпатриот 16.11.2012 17:28
Тропа-это для диких зверей.Видите уважаемый неклоун. ВАМ даже гулять негде, деребанят парки и скверы, а вас на тропу с грудными детьми гулять и как вы выразелись дышать природой.Запустили банду в город, все разграбили.Шарик ему мимо целит полетит...Не лазь где ненужно и ничего не полетит. Стройка брошеная, котлован и др. не место для отдыха. Ты лучше у местных-Красненковых спроси где с детками отдыхать?
 
 
0 # RE: Убратьпатриот 16.11.2012 17:02
Это ты пейнтбол называешь бардаком?Что ты сделал для города? Конкретно? Кого ты гнать из города хочешь? Сиди молча мышонок,люди работают,занима ются детками, в свое личное время.Побольше бы таких людей как Данилин и в Алуште будет порядок.А тебя жаба давит, что Данилин не дает тебеподобным гадить в нашем городе,правильн о делает.И детей чужих не бывает и город наш курортный, а не базарный.
 
 
0 # Жители ул.Ялтинскаяместный 15.11.2012 10:36
дело может и полезное, но пожалуй соглашусь не под окнами жителей района.где то в лесу- да.
 
 
+4 # Жители ул.Ялтинскаяпейнтбол 15.11.2012 14:19
Когда там наркоманский притон был, все молчали, как что-то полезное сделали - так понеслась критика!
 
 
-8 # Жители ул.Ялтинскаяпейнт 15.11.2012 15:27
А для кого полезное???Ткни пальцем и покажи.Ну,на Данилина палец-то попадёт.А на других?Наркоманы и бомжи там как были так и будут.Они везде есть и пейнтбол им не помеха!
 
 
+4 # RE: Жители ул.Ялтинскаяпатриот 16.11.2012 17:13
Наркоманы и бомжы были и их будет еще больше, если не делать в этом направлении ничего.Всем полезно, всем.Спорт не может быть бесполезен.То что делают люди и воспитывают патриотически молодежь, это похвально.Есть конкретные предложения по ликвидации наркомании? Если да, то предлагайте.Если нет, то сидите и не пиз-те.
 
 
+1 # RE: В Алуште состоялись пейнтбольные баталии курсантов-лицеистов (ВИДЕО)житель алушты 17.11.2012 14:35
житель города должен думать как о себе так и о людях.Данилин молодец.все были бы такими. а мы всё больше говорим
 
 
-2 # Патриот-ЛОЛYa 17.11.2012 17:44
100 пудов-под ником "ПатриЁт" сам Данилкин тут сидит квакает :D
 
 
+3 # RE: Патриот-ЛОЛОля 19.11.2012 15:52
Вы думаете, Данилину больше нечго делать, как лазить по сайтам и самому про себя оды писать?
 
 
+7 # пейнтболсарочка 17.11.2012 21:32
Данилин молодец! Все только строят рестораны, бары, гостиницы и никто не думает о том, что как взрослым, так детям это интересно. А если ненравится место для пейнтбола, то скажите и покажите где еще в Алуште есть всободные места.