Четверг, 31 Июля, 2014
   
Размер
 ФОРУМ АЛУШТЫ. Общаемся на любые темы.   "Твоя газета!" — новости Алушты. Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Магазин Пышечка. Женская одежда размеров от 50 до 70.
Алушта советы отдыхающим

В Алуште ночью сбили двух человек

В Алуште ночью сбили двух человек. Фото сайта podrobnosti.ua29 октября в 5 часов утра, в районе автовокзала Алушты, автомобиль сбил брата и сестру. Как сообщил "Твоей газете" начальник Алуштинского отдела ГАИ Станислав Лосев, автомобиль Мазда, за рулем которого находился житель Алушты, не рассчитав скорости движения, на большой скорости вылетел на тротуар, возле остановки на Симферополь, где в это время находились потерпевшие. В результате ДТП парень от многочисленных травм скончался в приемном отделении горбольницы. Сестра погибшего, Сусанна Кадырова находится в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель Мазды также доставлен в Алуштинскую центральную больницу с переломами. У водителя была взята кровь на экспертизу, чтобы определить был ли он в состоянии опьянения.

Сейчас Сусанне Кадыровой крайне необходима кровь любой группы. Близкие потерпевшей просят всех неравнодушных сдать для нее кровь 30 октября с 8.00 до 13.00 в Центре переливания крови на улице Киевской 37/2 в Симферополе. В центре необходимо сообщить фамилию и имя девушки, для которой сдается кровь, и больницу, в которой она находится.

Комментарии  

 
+12 # сбили двух человекКатthbyf 30.10.2012 13:30
Интересно почему везде умалчивается фамилия водителя? Молодой (24года) очередной папинькин сынок?
 
 
+8 # типа блотнойИра 31.10.2012 21:11
Мусорам земли на шару раздавали с архитектором вот и жопу Вадиму прикрывают! 8)
 
 
+9 # Ё-МАЁБывалый 31.10.2012 22:48
Фамилия водителя Тихонов. :lol:
(сын водителя Водоканала)
 
 
+3 # хитрюгаБавалому 01.11.2012 00:43
отец Юра живет на октябрьской едет на митцухе!
 
 
+10 # ооюрченко 01.11.2012 01:52
Водителя алкаша, кто сбил на смерть людей, зовут Тихонов Вадим, он работает в Алуштинском Горисполкоме помощником главного архитектора. Я считаю, нужно возбудить уголовное дело против высоком о себе мнения сосунка!
 
 
+5 # баборабство!ппс 30.10.2012 14:25
еще такой факт...с водителем в машине были две диевицы скрывшиеся с места преступления.
 
 
-7 # ----Ну да! 31.10.2012 23:57
Что значит скрывшиеся? Если в криминальных новостях сообщалось: ДВЕ жительницы Кривого Рога-20 и 23 лет? Фамилии правда не указываются.
 
 
-3 # задавилжора 30.10.2012 14:35
говорят за рулём был мент
 
 
+5 # сбили двух человекА 30.10.2012 16:36
я слышал водитель из исполкома...если сегодня не уволили...
 
 
+7 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекРОМЕО 30.10.2012 21:06
.... из архитектутуры - Вадим (мазда6 ак 0888
 
 
+2 # 0888Ира 31.10.2012 21:04
Это он Вадим :lol: :lol: :lol:
 
 
-2 # ----Ну да! 31.10.2012 23:52
Cмешного то как раз и нет-а очень печально.
 
 
-9 # eevas vas 31.10.2012 10:44
я слышал, что вроде СБУшник, наверно уже бывший
 
 
+6 # в натурепацан 01.11.2012 01:43
дутый лох он!
 
 
-4 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекжанна фриске 31.10.2012 10:58
а я слышала что филипп киркоров
 
 
+7 # врискасоскапацан 01.11.2012 01:45
не порть коменты!
 
 
0 # Алуште ночью сбили двух человексвидетель 31.10.2012 12:56
ребята вы без душные!сейчас надо думать не кто был водитель.дорога была мокрая!вина в этом его не велика!Давай те будем молится сейчас о том чтоб выжили!и все было хорошо
 
 
+6 # 100%пацан 01.11.2012 04:14
над умершими молитва до одного места нужно прокурора Шаповалова прессой пугать вспомните случай с Оксаной Макар пресса сила я подтенусь стекла прокуратуры ломать буду если не посадят урода 8) 8) 8) 8) 8) !
 
 
+8 # 0 # Алуште ночью сбили двух человекНу да! 31.10.2012 13:24
И скорость не менее150 км. Бедные дети!
 
 
-7 # Алуште ночью сбили двух человекголос 31.10.2012 14:30
Полностью соглашусь, со свидетелем!
На месте этого водителя мог оказаться каждый водитель, автомобилисты поймут! Давайте молится чтоб все выжали и были абсолютно здоровы!
 
 
0 # голосанфиса петровна 31.10.2012 22:47
что значит:На месте этого водителя мог оказаться каждый водитель, автомобилисты поймут!таким водителям садиться пьяным и сбивать людей насмерть выходит можно????это что каждый водитель может напиться сесть за руль и его жалеть ещё надо???что-то вы не так фразу написали или так?
 
 
+6 # типо умнаяпацан 01.11.2012 02:06
а в место трупа твой сын и дочь водители тогда точно поймут!
 
 
+7 # голос Украиныпацан 01.11.2012 02:14
мне кажется что родаки филькина вадима на форуме висят и защищают! ;-)
 
 
-1 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекПрохожий 31.10.2012 15:51
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Анне — да подаждь ей. ( изложить просьбу). Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
 
 
+5 # штундыпацан 01.11.2012 01:57
о боже штундры портят коменты
 
 
-5 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекПрохожий 31.10.2012 15:52
Не поленитесь!!! Это гораздо Актуальнее вашего словесного мусора!
 
 
+9 # наказаьИра 31.10.2012 20:44
Водителя, кто сбил людей, зовут Вадим, он работает в Алуштинском Горисполкоме помощником главного архитектора. Я считаю, нужно возбудить уголовное дело против золотого мальчика!
 
 
-2 # наказатьЛилу 29.01.2013 16:50
Мальчик он совсем не "золотой", бабосы скопил работая в архитектуре, говорят на взятках,родител и не богачи,сестра порядочная, а вот что нос задрал высоко-высоко охотно соглшусь со всеми, землю под ногами перестал видеть,но все равно парня жалко,а ребят погибших еще больше,слезы на глазах, одно не пойму - жена и ребенок дома,успешная работа, машина,как там пишут квартира, чего тебе еще "собака" бешеная надо то было?????
 
 
+7 # Алкашы во властиИра 31.10.2012 20:58
Деньги у преступника имеются взятки он брал не плохие прокуратуру купит я уверена нужно включить журналистов и телевидение против денег работает ТОЛЬКО ТВ!!!
 
 
+10 # ---Ну да! 01.11.2012 00:01
Cусанна -сама представитель прессы,надо полагать свои не оставят.
 
 
+9 # казнь идиотуОля 01.11.2012 00:53
первым делом нужно толпой с камерами пойти на прием в к Шаповалову нашему прокурору пусть прокуратура поимеет его по полной!
 
 
-12 # .....свидетель 31.10.2012 22:41
если человек работает в Горисполкоме.это не значит что он папинькин сынок!и взятки даются не при всех должностях!
 
 
+5 # туфтаанти свидетель 01.11.2012 00:59
кореша пидораша потдерживаеш? тоже надо!
 
 
+1 # слухианфиса петровна 31.10.2012 22:41
самое интересное что толком никто незнает сколько людей в машине было и слухи разные идут.можно догадываться почему это тайна такая))))))))я вот вообще слышала,что водитель пьян был и ехали с ним чел 5 девченок возвращались с Пещеры с дискотеки)))
 
 
+9 # .................Жека 31.10.2012 22:51
он ехал с двумя девушками с пещеры,пьяный в умоть,решил перед девочками зарисоватся и все так вышло не справился с управление на скорости 160км,ч............он не какой не крутой, насоббирал на тачку и решил немного понтонутся перед телочками.......он будет наказан!!!!!!!! !!!!!!!!
 
 
+14 # RE: .................АНЕХОР 01.11.2012 11:32
Знаю как он насобирал. Чтобы получить участок земли где то в Верхней Кутузовке, надо заплатить 5000дол и 2000дол за гос Акт. А желающих тысячи! Тогда на заседании депутатов постановят, что Вам выделяется участок и всё, Вы владелец земли. А своим: ментам, прокурорам, нач. крымэнерго, судьям, всей пис-доте - нахаляву! А пис-дота продаёт участки желающим и покупает дорогие машинки и пьяными от счастья сбивают людей насмерть!А менты их потом отмазывают! 100% правда - к гадалке можете не ходить!
 
 
+10 # БРАТУ АНЕХОРУ ИНФОСВИДЕТЕЛЬ 2 01.11.2012 23:02
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ОН СБЕЖАЛ С МАШИНЫ А СЫКУХИ ТОЖЕ А ОТЕЦ ДЕНЬГАМИ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ОНИ ЖАДНЫЕ КРОТЫ!1000000%
 
 
-2 # БРАТУ АНЕХОРУ ИНФОЛилу 29.01.2013 16:53
А как же он по вашему убежал с места аврии с переломом позвоночника,мн е очень интересно?????????????Я его не защищаю, но и такую хрню писать тоже уж ненадо!
 
 
+8 # ...............Жека 31.10.2012 22:54
жалко молодых ребят,иза таких пи.. страдают невинные люди!!!!!!!!!!! !!!
 
 
+11 # понятиепацан 01.11.2012 01:38
из грязи в князи мудак не смог достойно у трона быть хотя за ним будущее не плохое было ну в зону самое главное вазелина не забыть взять!
 
 
-10 # ..........esse 31.10.2012 22:56
люди он был трезв!!!сам лично с ним общался за пол часа до аварии!не надо распространять сплетни!
 
 
+6 # все в курсекриминалист 01.11.2012 01:09
трезвый повернул к фуршету за 20 метров до места аварии за фуршетом он живет а не наехал на бедняк на остановке!
 
 
-11 # +2 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекНу да! 31.10.2012 23:26
Что вы гоните! Машина отца-взятая в кредит и еще не выплаченная.В машине были две телки-жена подтвердит.Мудозвон-одним словом! Побахвалиться хотел-лучше б дома с ребенком сидел! Жаль родителей-трудяги! На откуп у них денег нет.На счет трезв-????
 
 
+5 # хианалитик 01.11.2012 01:17
у отца тачка есть митцубиси они не бедные! А ребенок с кем был в 5 ч ночи а? наверно жена сейчас после аварии без носа ходит! :lol:
 
 
+3 # чудак ты на букву...Ну да! 01.11.2012 13:51
Жену вызывали на место аварии-она увидела девиц и ушла...Жаль жену и родителей и пацан считай без отца остался.
 
 
+7 # Бабниклюлю 01.11.2012 22:51
жена у него хорошая а он уже осанку поменял типа крутой нос приподнял даже с одноклассниками не здоровается! жена красотка есть ребенок, работа, машина, квартира, гараж что ему не хватало? изменил жену вот и получил!
 
 
-4 # ...Леди 01.11.2012 00:14
Перед тем, как обвинять кого-то, пьяный он или нет, дождемся результатов экспертизы. Вины с него никто не снимает,виноват , убил парня и девочка висит между жизнью и смертью. Только интересно, почему ребят никто на машине после выборов не забрал, или их организация такая бедная, что представителей по домам развезти не может?
 
 
+5 # дадаледи Гага 01.11.2012 01:26
быстро смели следы и сейчас все порешат со следаками до суда не дойдет там бобры еще те!
 
 
-4 # .....Ждем 01.11.2012 01:16
Ребята давайте дождемся экспертизы!!А то говорить все умеют не владея не какой информацией
 
 
+5 # чего??????????????пацан 01.11.2012 03:56
мисис ждемс может вы ждете чуда видя Вадима без вазелина перед хатой в зоне? или вы думаете что в ген прокуратуре травку едят! :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D
 
 
-10 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекВсем пацанам 01.11.2012 13:57
Почему в Алуште не любят успешных людей, а во всем мире любят? Это, конечно, не впрямую так. Там тоже есть понятие «зависть», «ревность к чужому успеху», но все равно у нас больше не любят успешных. Обалдеть можно!!! Чем успешнее человек, тем более хотят, чтобы он согнулся, упал, чтоб у него все было плохо. А когда он падает, все начинают злорадствовать и радоваться. Это истинное лицо Алуштинских жителей.
А кто-нибудь задумывался, что у человека есть ребенок, жена на иждевении и он очень порядочный отец??? Что если произойдет как вы мечтаете, не побоюсь этого слова, то ребенок может без отца вырасти маминькиным сыночком, алкоголиком или наркоманом????
Если человек упал, оступился, то зачем же его топтать??? Безусловно, то, что произошло тяжело и понять и простить. Но понимаю одно, если бы его угораздило на жигулях с проржавевшими крыльями таких бы комментариев не было бы тут написано.
Вывод один - люди не любят успешных людей, а терпимо относятся только к таким же лузерам как основная масса населения.
 
 
-9 # RE: RE: В Алуште ночью сбили двух человекKukushka 01.11.2012 14:02
наши люди не любят работать, потому завидуют тем кто работал и заработал. Потому зависть...
Я всегда ощущаю зависть к успешным
 
 
+1 # RE: RE: RE: В Алуште ночью сбили двух человекDron 01.11.2012 15:00
Наши люди въё бывают и ездят на маршрутках, а взяточники ничего не делая покупают мазды, каены, и корчат из себя королей, так вот за все приходится расплачиваться. еслиб он чесно заработал на машину,онбы жил скромнее и такогобы неслучилось.
 
 
-13 # RE: RE: В Алуште ночью сбили двух человекmaster-sky 01.11.2012 14:10
Думаю что есть более понятные и существенные причины массовой нелюбви к состоятельным людям.
Во первых успех у широких народных масс не всегда ассоциируется с богатством.
Яркий пример -Путин, который публично культивирует свое бессеребренниче ство и отеческую заботу о подданных.
Кстати, именно за это его любят почти всенародно. А попробуй он как Ходорковский пойти во власть через деньги, для начала став олигархом- он никогда бы не достиг такого успеха.
Дело в том , что в сознании людей крепко укоренились архетипы вбитые советской пропагандой и семейным воспитанием , которые героизируют трудового человека и демонизируют проклятых спекулянтов и кровопийцев капитализма сосущих кровь простого народа, ради одной лишь наживы и жажды денег. Как можно за 10 лет относительно спокойной капит. экономики изжить 70 лет жесточайшего идеологического прессинга и зомбирования, а кроме того, искренней веры в правоту классовой теории и коммунистическо й идеи, за которую люди не задумываясь жертвовали своей и чужой жизнью.. Отсюда кстати, и парадоксальный цинизм нового перестроечного поколения. ---после стольких "ПЕРЕЗАГРУЗОК" народного сознания, революций и социальных потрясений, когда вера, ценности и ориентиры диаметрально менялись-произошло полное выхолащивание-анигиляция - и выравнивание потенциалов до полного НУЛЯ. Когда тебя заставляют сегодня верить в одно, а завтра в противоположное -ты перестаешь верить вообще во что либо. Так что любовь еще долго нам не светит.
Кстати, нельзя все сводить только к зависти к чужому успеху и таланту. Мы сами и общество и предприниматели виноваты в том , что даем неправильные установки и акценты говоря о бизнесе и успехе.
В протестанской этике- успешность, зажиточность и благосостояние являются резуальтатами трудолюбия, этичного поведения и др положительных качеств, а вовсе не главной целью и добродетелью. Кстати, в том же православии они вообще не относятся к добродетелям, в противовес этому ценится нищета духа и тела, юродство и прочие асоциальные и антицивиллизаци онные по сути проявления.
 
 
+2 # всем умникам по трупу в роднепацан 01.11.2012 22:34
сеньор поет, вы рассуждаете как вам выгодно. Представьте, воспитали 20 лет сына и какой-то пида... тупо его убил, как это вам? Базарим по существу, про Юру и Вадима Тихоновых расскажу, если нужно. Там порядочностью далеко не пахнет, отца с водоканала нужно выгнать!
 
 
0 # RE: всем умникам по трупу в роднеshooster 02.11.2012 11:14
Давайте казним всю его семью до пятого калена? Мля, ну такие грамотеи, акуеть можно! И жену его повесим на том месте где произошло ДТП.
 
 
+1 # давай повесимлайф 02.11.2012 16:02
давай
 
 
-9 # RE: всем умникам по трупу в роднеНиколай Петрович 02.11.2012 11:23
я бы своих 20 летних детей никогда в жизни не отпустил бы неизвестно куда и не позволил бы им находиться на улице в 4 часа ночи
 
 
-6 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекshooster 01.11.2012 14:11
Великих мы и так любим, и не важно, что они поубивали миллионы людей, мы их все-равно любим. (Петр I, Сталин, Иван Грозный и т.п.) (((:
К успешным относятся с подозрениям, так как вполне отдают отчет, что большая их часть заработал успех не совсем гуманным способом. Как можно любить успешного человека, который украл свои деньги у других (каким способом не имеет значение). Таких можно уважать, за проявленную смекалку, за ум, но их невозможно любить. Безусловно есть и исключения, но они все еще теряются на общем фоне.
 
 
-2 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекчак 01.11.2012 15:09
Он в крымэнерго паренёк работает, сбил четверых (покалечил и насмерть несколько) так он год в колонии провёл и всё дальше работает, новую иномарочку купил и всё унего хорошо, даже невсоминает.
 
 
+7 # главный АрхитекторДиденко 01.11.2012 23:34
Водителя , кто сбил на смерть людей, зовут Тихонов Вадим, он работает в Алуштинском Горисполкоме моим помощником. Я считаю, нужно возбудить уголовное дело против высоком о себе мнения сосунка! :oops:
 
 
+7 # Каждой "мазде"по столбу666 02.11.2012 14:43
Раз в год по одной летучей "мазде" на автовокзале :D .Кем они себя возомнили на этих японских консервах?
 
 
-7 # Злые ВыNemo 02.11.2012 18:57
Злые Вы, горе произошло, для родителей с обеих сторон, горе. А вы философы и крикуны, простая человеческая масса, хотя и не все. Один кинул из толпы камень и все кинули, один стал убивать и кричать и толпа завелась и начала рвать зубами тех на кого показали пальцем, лишь когда огония пройде прийдет разум. Водителя нужно осуждать, проглядели где-то его воспитание, но и не стоит забывать, что упаси Вас бог Господа попасть в такую ситуацию, ни каких денег не захочеться и никаких машин, думаю так на том и стаю. а люди... что люди -- всегда были злыми, добрыми, отзывчевыми и заведными, всего лишь люди.
 
 
+7 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекДиденко 02.11.2012 22:50
Походу скоро хорошее вакантное место под солнцем освобождается, надо поспешить с резюме! ;-)
 
 
0 # В Алуште ночью сбили двух человекЛилу 29.01.2013 16:57
Что за идиотэто пишет???Диденко найдет, на одну ногу наступит в Алуште,а за вторую дернет из макеевки!
 
 
-2 # А ОТЕЦ ДЕНЬГАМИ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО НЕ ПОМОГАЕТв теме 03.11.2012 00:15
читал коменты 5 дней.не выдержал написал....Я в шоке сколько грязи люди готовы вылить на людей попавших в беду.Люди будьте людьми!!!!!!
Не дай бог кому нибудь еще попасть в подобную ситуацию.Случилось большое несчастье.и для пострадавших и для семьи водителя (я лично знаю отца - человек очень порядочный и простой роботяга а ни какой нибудь мажор как тут писали),я уверен он сам сейчас понимает всю сложность ситуации --- как жаль что чувство пониманияи приходит ОПОСЛЯ.............
 
 
-1 # отца с водоканала нужно выгнать!в теме 03.11.2012 00:22
ну причем тут отец,раз о сыне реч,а об том что выгнать с работы так это вообще бред ЗАЧТО ????
походу тут половина под кайфом коменты пишут.
 
 
-5 # накажемсамасуд 05.11.2012 01:50
менджелис взялся это честь татаров!
 
 
0 # 0888самосуд 05.11.2012 01:55
СИТ новости.

В воскресенье, 4 ноября, умерла 20-летняя Сусанна Кадырова, которую ночью 29 октября вместе с ее братом сбил чиновник на иномарке
 
 
-9 # RE: В Алуште ночью сбили двух человекавтор 05.11.2012 22:49
Я смотрю тут сидят одни придурки у которіх нет личной жизни!!!
 
 
+6 # самасудв теме 07.11.2012 22:09
что значит -менджелис взялся это честь татаров!- люди произошло ДТП а не война славян и мусульман.
аааааа если бы татарин сбил бы татар или руских то чтобы меджелис делал бы??????????????
 
 
+3 # по темеЛев 31.01.2013 12:18
А этому главному архитектору Диденко не стыдно, что у него помощник 24 летний юнец?
Или у архитектора тоже лишь бы мягкое место было мое в тепле?
Мальчика слесарем отправить к папе в водоканал и гонять до 7 го пота, что б дурь вышла.
А так по нему плачет вазелин и поза рекс!