Автор: Administrator 29.10.2012 12:16
Стали известны предварительные результаты выборов по одномандатному избирательному округу номер 7 (Большая Ялта, Большая Алушта). Как сообщил "Твоей газете" первый секретарь Алуштинского горкома КПУ Павел Степанченко, в избирательном штабе Коммунистической партии в Ялте ведется параллельный подсчет голосов. Сейчас обработано около 60% избирательных протоколов. В результате подсчетов по партийным спискам, больше всего избирателей поддержало Партию регионов, у которой 50%, на втором месте КПУ – 23% голосов, 10% набрала ВО Батьківщина, за партию "Удар" проголосовало 7% избирателей. Остальные партии показали незначительные результаты – менее 3%.
По мажоритарной системе больше всего голосов набрал Сергей Брайко (Партия регионов) – около 70%, на втором месте Виктор Рафалович (КПУ) – у него около 20%.
В целом, в округе номер 7 зафиксирована наименьшая явка по Крыму. На избирательные участки Алушты и Ялты пришло лишь 44% жителей.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |