Четверг, 01 Октября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште не разминулись две иномарки

В Алуште не разминулись две иномаркиВ Алуште около 9 часов утра произошло ДТП с участием двух иномарок, которые не смогли разъехаться на перекрестке ул. Перекопской и Красноармейской. Как рассказали сотрудники ГАИ "Твоей газете", житель Белогорска за рулем микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, выезжая с ул. Перекопской, не уступил дорогу автомобилю Opel Combo, который двигался по ул. Красноармейской со строны кольца "Черемушки". Водитель Опеля, житель Алушты, не успел вовремя среагировать и совершил практически лобовой удар в бок микроавтобуса. В результате столкновения пострадал пассажир Опеля.

В Алуште не разминулись две иномаркиПрибывшая на место ДТП бригада медиков, увезла пострадавшего в Алуштинскую городскую больницу с многочисленными ушибами для полного обследования и уточнения диагноза. Заметим, что водитель Vito совершил классическое нарушение: не предоставил преимущество при выезде на главную дорогу.

 

Комментарии  

 
0 # В Алуште не разминулись две иномаркиклёпа 17.10.2012 13:09
возле спартака . я там всегда осторожно улицу перехожу
 
 
+3 # иномарки111 18.10.2012 11:52
Бесит,когда пишут ИНОМАРКИ.На улице уже 21-ый век....какая разница-чей производитель корыта на колёсах? :-x
 
 
0 # Бесит,когда пишут ИНОМАРКИклёпа 18.10.2012 12:02
это у журналистов такой приём писать что бы не повторять слово автомобиль четыре раза нужно искать похожие слова - или я не прав?
 
 
-1 # RE: В Алуште не разминулись две иномаркиvdv 18.10.2012 12:30
Вот такие необразованные журналисты, что даже на могут найти аналогичные слова!
 
 
0 # В Алуште не разминулись две иномаркигость 18.10.2012 12:58
в статье изложен факт, обе машины были иномарками, при чем тут аналогичные слова?
 
 
0 # В Алуште не разминулись две иномаркидля гостя 18.10.2012 19:26
Факт-это ДТП,а не иномарки!Это слово давно пора забыть...есть разница только в габаритах...всё остальное-это автомобиль
 
 
+3 # http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/1854-2012-10-17-09-58-36.htmlira_sotnirjva84 18.10.2012 19:36
жаль что скрыли ещё тот факт,что водитель мерседеса был учеником который прова получил в Агусте этого года и сутки не спал!
 
 
+1 # В Алуште не разминулись две иномаркиEv.n 26.10.2012 23:31
Цитирую:"В результате столкновения пострадал пассажир Опеля. Прибывшая на место ДТП бригада медиков, увезла пострадавшего в Алуштинскую городскую больницу с многочисленными ушибами для полного обследования и уточнения диагноза."
Пострадавшего увезла не бригада медиков,а приехавший на место аварии начальник,котор ый непосредственно доставил его(пострадавше го)в Алуштинскую городскую больницу!!!
 
 
+1 # RE: В Алуште не разминулись две иномаркисмирняша 03.11.2012 17:56
стесняюсь спросить ,ЗА ЧЕЙ СЧЕТ будут восстанавливать автомобиль опель комбо.если в аварии виновен мерседес.
 
 
0 # RE: В Алуште не разминулись две иномаркиГость123 06.11.2012 01:19
за Опелем хот не Тончо был?
 
 
+1 # RE: В Алуште не разминулись две иномаркисемен 19.12.2012 11:47
это просто два дибила
 
 
0 # # RE: В Алуште не разминулись две иномаркиEv.n 13.01.2013 12:19
Сам ты дебил,не знаешь что и как,не фиг писать!!!