Среда, 30 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Внимание, розыск!

Мазурок Ярослав Теодозийович, разыскиваемый за убийство трех человек в ТЦ «Караван» г. Киева.За совершение убийства трех человек, которое имело место 26.09.2012 ТЦ «Караван» г. Киева разыскивается Мазурок Ярослав Теодозийович 13.06.1974 года рождения, уроженец Львовской области. Мера пресечения – арест.

Разыскиваемый при себе может иметь огнестрельное оружие, паспорт гражданина Украины КА 057608, а также документы работника правоохранительных органов. Если Вы владеете, какой-либо полезной информацией о месте нахождения Мазурка Ярослава Теодозийовича, немедленно сообщите по телефону 102.

Мазурок Ярослав Теодозийович, разыскиваемый за убийство трех человек в ТЦ «Караван» г. Киева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии  

 
+2 # Внимание, розыск!Валя ... 08.10.2012 15:41
симпатишний
 
 
+3 # RE: Внимание, розыск!Элен 08.10.2012 18:27
В "Караване" был не он. Тот младше. Похож очень, но не он.
 
 
+2 # Внимание, розыск!маруся 08.10.2012 19:27
Точно не он этот на актёра Носика похож
 
 
+1 # Внимание, розыск!Бармалейкин 09.10.2012 09:26
Он ,он. Только еще и 100т гр забыли написать вознограждение за информацию,кото рая поможет арестовать убийцу :-*
 
 
+1 # Внимание, розыск!маруся 09.10.2012 10:50
а мне он нравится жалко что убийца.
 
 
+3 # RE: Внимание, розыск!вася 09.10.2012 15:56
на депутата похож,из династии депутатской.
 
 
+1 # RE: Внимание, розыск!red 09.10.2012 16:52
Та х ер найдут настоящего убийцу, а этот семейный человек и не мог такого сотворить. Даже если и увижу хрен позвоню ментам потомучто они сами отморозки, привыкли только разводить людей на деньги. Его вина не доказана, а они пишут УБИЙЦА,да пошли вы!
 
 
-2 # Внимание, розыск!мент 09.10.2012 17:08
red - ты на ютубе посмотри там видео как он охранников мочит .
 
 
+2 # RE: Внимание, розыск!red 09.10.2012 22:12
на ютубе парнииша 25-30лет. И видео кусками А где полное видео хорошего качества взять? Охранники тоже бандиты были вымагали с людей деньги и били- вот и напоролись. И вообще на кино похоже, где фото с похорон? Очень много противоречивых фактов!
 
 
-1 # розыскмаяк 15.10.2012 14:27
У милиции появились все основания считать, что раньше он был черным археологом и причастен к расстрелу двоих мужчин под Киевом в 2009 году.