Автор: Administrator 02.10.2012 11:58
Городской водоканал ввел режимный график подачи воды для населения в ночное время суток. Эта новость стала известна «Твоей газете» 2 октября на аппаратном совещании в горсовете г. Алушты. По словам главного инженера водоканала Алексея Зонова в городе будет ограничена подача воды с 23.00 до 05.00 утра. Такие меры были приняты в связи с заметным обмелением Изобильненского водохранилища, которое является одним из главных источников питания водой города.
В свою очередь, городской голова Станислав Колот сообщил о необходимости экономии воды, так как неизвестно, какой будет зима и какие будут осадки.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
Годами вода течет или фонтаном бьет на массиве 60 лет СССР у дома 16 или18(в три ручья)говорят горячая, а на брошенной стройке образовалось болото . Поднимите ... и посмотрите.
RSS лента комментариев этой записи