Понедельник, 09 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Владельцам рынка сувениров на набережной Алушты грозят крупные штрафы

Владельцам рынка сувениров на набережной Алушты грозят крупные штрафы7 сентября на сессии горсовета Алушты депутаты единогласно отказали ООО  «Приморье» в изменении целевого назначения земельного участка.  Данный  участок, находящийся на Центральной набережной Алушты, был сдан городом в аренду «Приморью» под размещение буфета с летней площадкой. Ранее  на этом месте находилось кафе под названием «Занзибар». С начала сезона прошлого года площадка кафе сдается в аренду нескольким десяткам предпринимателей, которые установили прилавки и торгуют сувенирами.

По информации «Твоей газеты» нецелевым использованием земли заинтересовалась алуштинская прокуратура, которая намерена требовать возмещения городу убытков.

Комментарии  

 
-1 # RE: Владельцам рынка сувениров на набережной Алушты грозят крупные штрафыВладислав 08.09.2012 23:00
Да пусть уж лучше сувениры будут!
 
 
+3 # Торговля в АлуштеСвета 09.09.2012 18:08
Вы посмотрите на торговлю по улице Первомайской. Ведь там ходить стало невозможно, её надо перекрывать для пешеходов. Там сейчас вся улица торгует, а машины подвозят товары. Особенно труднопроходимо возле перехода. Такое ощущение, что чиновники не ходят пешком. Они ничего не видят или делаю вид, что не видят: ни СЭС, ни милиция, ни налоговая - никому дела нет. Хотя в двух шагах новый рынок сделали - славянский базар, который удобный и никому не мешает.
 
 
+3 # Вы посмотрите на торговлю по улице Первомайской.денис м. 09.09.2012 18:34
господин шуринов ( начальник торговли большой Алушты) взял под свой бдительный контроль незаконную торговлю, по его иннициативе было проведено несколько рейдов, а теперь все благополучно платят ему и стоят дальше!!!
 
 
0 # Торговля в АлуштеДля Светы 11.09.2012 01:07
Спрячся и не вылазь...кули ты за всех отвечаешь.Не нравится не ходи.Ипал я от рынок,построены й армяном....(кстати,жену этого армяна звать Света...может это и есть ты?...рекламируешь тут куйню)Когда нибудь фура без тормозов там повиснет на голове у тебя...как это уже было
 
 
-2 # Татарская первомайкавася 10.09.2012 14:18
Первомайка стала в Алуште "центром всей торговли", а господин Шуринов занимает уж очень высокое положение. Поэтому не может навести там порядок. Просто нужно напомнить в ПРОКУРАТУРЕ кто возглавляет комиссию по незаконной торговле-пусть тогда и ответит
 
 
+1 # Татарская первомайкаДля Васи 11.09.2012 01:17
Не смеши тормоз))))Госпо дин Шуриков сюда припёрся из Макеевки...пусть валит на свою помойку порядки наводить откуда прибыл.Уж лучше пусть татары торгуют,чем прогибаться на коленях под Макеевкой.Бесит,когда они говорят от своего имени--НАШ ГОРОД!С каких кууёв он стал ихний?
 
 
+1 # Татарская первомайкаНу-да!Ну-да! 15.09.2012 00:35
А с каких как вы говорите куев город наш?
Бежали бегом с больным ребенком на руках в больницу-так по Первомайке-не пройти и не пролезть!Ящики-прилавки с двухсторон дают пройти ОДНОМУ! человеку!!!Вот когда мной были забыты все слова культурного обращения к согражданам,к торговцам и к власти!А эта вечная теперь уже вонь от рыбы! А торгующие овощами-фруктами перекупщики под мусорником?!Это Наш Город?Вы его помните какой он был? Утопающий в зелени и цветах?! А куда делся запах моря????
 
 
+2 # Татарская первомайкаES 15.09.2012 01:13
Ув.НУ-ДАколо,а тебя кто-то заставляет покупать под мусорником?Ну иди в Фуршет и покупай не понятно с какой мусорки привезённое в магазин.А на счёт рыбы-так это лишь-бы чё-то пиНдануть от нечего делать...по-твоему прям так воняет?Может у тебя токсикоз?Мне,например,по -барабану кто там чем торгует и ничего не мешает.А по-твоему на первомайке раньше росли цветы и пахло морем?А макеевка так точно вырубывает наши леса и сносит наши горы.Это всё пучком по-твоему?Они бабло мешками загребают,а люди на первомайке торгуют как могут,чтоб прожить как-то....но вот только грузинов-бы на родину выгнать и был-бы там порядок.Бардак там не от наших,а от чёрных.Наши чисто работают
 
 
-1 # RE: Татарская первомайкая 15.09.2012 22:18
Ну ты и даун!
 
 
+1 # ,бедные вы бедные!!!!!!!!! !лора 16.11.2012 18:18
Есть Бог и есть Сатана..Так вот,разница между Богом и Сатаной в том,Что Бог дает ВСЕ без процентов,а сатана дает ,НО.. потом забирает, то что дал,и то ,что у тебя было до сделки...Всему свое время!!!!!!!!!! !Если бы только мы все могли обьединиться в любви и счастье! Если бы каждый из нас верил в любовь!!!!!!!!! !! Мои дорогие!Бог любит КАЖДОГО... но НЕНАВИДИТ то ,что мы делаем...
 
 
0 # ,богатые вы богатыелора 16.11.2012 18:58
так вот,мы все богатые,если просыпаясь утром,мы мучительно не вспоминаем ,что было вчера,и после -ЭТОГО ВЧЕРА ,ЧТО со МНОЙ будет завтра...А завтра просто не может быть... Поверь,разделяй и властвуй -это так просто...!!! Вчера ты продал,то ,с чем ты не был согласен и вдруг во мгновение времени,ты вдруг превращаешся в грань подлости и предательства ...????????????? И самое главное...???? В УДОБНОСТИ положения твоего Я!!!!!!! И не пытайся оправдать себя,что ТЫ ПРЕДАЕШЬ СЕБЯ ради своих детей...ТВОИ дети будут ТЕБЯ ненавидеть... в тех,кот ТЫ воспитываешь предательство сейчас!