Воскресенье, 08 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште грузин порезал россиянина

В Алуште грузин порезал россиянина. фото gazeta.uaВ ночь с 11 на 12 августа в Приморском парке г.Алушта двое молодых людей из России, прогуливаясь, сделали грубое замечание проезжавшему мотоциклисту. Тот, в свою очередь, бурно отреагировал на это замечание. Для помощи в разборке мотоциклист пригласил своего друга, который в ходе драки нанес проникающее ножевое ранение в жизненно важные органы одному из россиян. Парня доставили в больницу в тяжелом состоянии, на данный момент ему уже сделали операцию и состояние его стабильно. Эту новость «Твоей газете» сообщила старший инспектор по работе с населением горотдела МВД в г.Алушта Евгения Асмолова.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 15 ч. 2, ст. 115 ч. 1 («покушение на убийство&raquoПодмигивает УК Украины. По подозрению в совершении данного преступления был задержан гражданин Грузии 1986 года рождении. До вынесения решения суда задержанный помещен в изолятор временного содержания.

 

 

Комментарии  

 
+1 # Вон дикарей с КрымаАлексеевич 16.08.2012 10:16
Кавказские .... вести себя так и не научились, а обижаются, что их кое - где гоняют на базарах.
 
 
+1 # беспределксюша 16.08.2012 11:42
дикари с ножами должны сидеть в тюрьме а мотоциклисты в парках обнаглели, надо уважать отдыхающих, :cry: :-x ь
 
 
-1 # дикие русскиеGeo 16.08.2012 12:41
Ведите себя как люди,а не недоразвитые москавиты, вот и не будут резать.Все вас обижают да бьют. Все вы жалуетесь, то женщины ваши в место вас предпочитают других, то в армии из вас дурь выбивают....
 
 
+1 # RE: В Алуште грузин порезал россиянинаГоги-покуист 16.08.2012 13:25
Обнаглели грызуны!Оседлал и пол-алушты,торгуют и хрен платят налоги,на рынки торговать не идут,а вот Коллективную за переходом, который год засерают.Менты с этого кормятся, потому и исполкомовские покращувачи-гордецы ни хрена сделать с ними не могут.
 
 
0 # ответiri11 16.08.2012 14:38
Не «не могут», а не хотят. Они тоже в доле
 
 
0 # RE: В Алуште грузин порезал россиянинаалуштинец 16.08.2012 14:46
Все знают с чего кормятся менты. Не будет до тех пор порядка в алуште, пока менты крышевать не будут левака. Парадокс- они должны наводить порядок....... но от них один беспорядок.
 
 
0 # В Алуште грузин порезал россиянинадамочка 16.08.2012 17:05
Порезать россиян мог и россиянин.Вопрос в том,что эти грузины действительно ведут себя как хозяева города. На первомайской торгует целый клан и никаких налогов они не платят.Когда по весне их гонял Данилов и милиция так я лично видела как их " главный " грузин здоровался с ним за руку и говорил ты прикрой своих пока мы пошерстим. Вот так абсолютно не стесняясь рядом стоящих покупателей. И живут они там рядом снимают квартиры у каких то доходных одиноких бабулек,накупил и себе машин с прицепами и превратили двор в свой личный автопарк,соседи замучились ругаться они по ночам за товарам ездят и орать на своем языке среди ночи начинают.Вызывали участкового.Он к ним поднялся в квартиру и довольный вышел...больше его и не зозваться.У нас об этом весь район гудит.Потому что они всех кто раньше там торговал повыгоняли.И никакой управы на них нет.
 
 
0 # RE: В Алуште грузин порезал россиянинаалуштинец 2 16.08.2012 18:41
Даааа. это наш безпредел ментовской!от него никуда не дется.
 
 
0 # RE: В Алуште грузин порезал россиянинаШевченко 16.08.2012 20:06
Господа журналисты, вам не кажется, что заголовок вашей статьи тянет на статью о разжигании межнациональной розни? При чём тут россияне или грузины? Они,что подрались за Осетию? Причиной драки, как указано в статье была езда на мопеде. На мопеде, что, только грузины ездят? А россияне исключительно пешеходы, за это и воюют?
 
 
-1 # Господа журналисты, вам не кажется, что заголовок вашей статьи тянет на статью о разжигании межнациональной розни? При чём тут россияне или грузины? Они,что подрались за Осетию? Причиной драки, как указано в статье была езда на мопеде. На мопеде, что, толместный 17.08.2012 10:40
Полностью согласен, у нас как обычно - начали за упокой, а закончили за здравие - статья вобще-то о подрезе, а не о торговле