Суббота, 19 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште фотографы с животными теперь вне закона

Фотографы с животными в Алуште теперь вне закона15 июня в Алуште решением сессии горсовета введен мораторий на предоставление услуг и проведение зрелищных мероприятий с использованием животных на территории города. Данное решение было принято специально для того, чтобы у милиции нашлось, наконец, основание прогнать с набережной фотографов с дикими животными. Недавно выяснилось, что для принятия мер охранникам правопорядка не достаточно действующего запрета на торговлю и предпринимательскую деятельность на центральной набережной.

Как пояснил начальник управления торговли Денис Шуринов, мораторий на услуги с животными принят с целью недопущения жестокого обращения с животными, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия города и безопасности людей.

Изначально в проекте решения запрет распространялся лишь на набережную Алушты, но в ходе дискуссии по предложению депутата Михаила Красненкова действие моратория расширили на территорию всего города.

Владельцам домашних животных рекомендовано выгуливать своих любимцев на специальных площадках.

Решение вступило в силу с момента его принятия. Это значит, что уже сегодня сотрудники Алуштинского городского отдела милиции должны принимать меры по отношению к фотографам с птицами, обезьянами, грызунами и другой живностью.

Комментарии  

 
0 # фотографВасилий К 15.06.2012 13:33
вчера видел птичников при въезде на набережную профессорского уголка если они там и завтра будут пришлю вам в редакцию фото
 
 
0 # RE: В Алуште фотографы с животными теперь вне законаВладимир2003 15.06.2012 18:09
Они там стоят каждый день! И милиция ничего не делает, при мне проехала сначала одна машина и туда сел человек не славянской внешности, а мотом через минут 30 и другая машина подъехала и он опять туда сел и порешал свои вопросы, и после этого они стояли до самого темного вечера!
 
 
0 # RE: RE: В Алуште фотографы с животными теперь вне законаВладимир2003 15.06.2012 18:11
машины были милиции!
 
 
0 # RE: В Алуште фотографы с животными теперь вне законаалуштинец 15.06.2012 21:55
Охриневшая милиция!!!!!!!
 
 
0 # МилицияКоррупция 15.06.2012 23:17
у нас милиционерам давно пора делать себе наколки Вор в Законе
 
 
0 # крутоххх111 15.06.2012 23:42
мне тоже кушать хочеться!!! наверое и я с июля выйду на набережную со зверюшкой!!!!се годня вечером все работают и чехали они на всех нас местных жителей
 
 
0 # RE: крутонаверное не местный 18.06.2012 00:04
возможно из-за того что местные лохи...
 
 
0 # RE: В Алуште фотографы с животными теперь вне законагеоргий 18.06.2012 22:07
А где теперь есть закон,только там где нет денег
 
 
0 # RE: В Алуште фотографы с животными теперь вне законадядя Федор 18.06.2012 22:47
Охринеть, они опять сегодня работали. Как же так?Ну и постановили на сессии, ну и....... И косичек с тату полным полно.Помоему вся набережная и аллея в парке приморском без стиснения сидят и работают, все договорено с ментами.Месным не всем места дали, зато птичникам со зверушками все до лампочки. А я думаю, что захотели бы УБРАЛИ БЫ!!!Значит, НЕ ХОТЯТ!!!!!!!
 
 
0 # sos город АлуштаГМО 19.06.2012 23:31
КАК В Алуште была сьёсмка с обезьянками от михаила александровича .так она и будет на наберехной что тут мер наш не скажет . вот они опять работают. и что тут . и мэр таботает и секретарь . гор совета и т. д .все они как один с мишей вместе.
 
 
0 # sos город Алуштаrgr 19.06.2012 23:37
наша власть только что и может .что обьявлять. и толку нет .может кто другой справиться с этой проблемой в нашем городе.
 
 
0 # sos город АлуштаВОВ 19.06.2012 23:40
ПОЛ ГОРОДА БЕЗ РАБОТЫ .ЧТО ДАЛЬШЕ НАС ЖДЁТ!!!
 
 
0 # sos город АлуштаUJK 19.06.2012 23:47
ВЛАСТЬ НАШЕГО ГОРОДА НЕ СПОСОБНА НАВЕСТИ ПОРЯДОК НЕ МЕР НА СЕКРЕТАРЬ НЕ УПР. ДЕЛАМИ . НЕ ЗАМЫ ВОТ И ВЫВОД . И ВЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ !!!