Вторник, 10 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Суд Алушты признал незаконными действия ОГИС по отношению к Твоей газете

Алексей Назимов, гл. редактор Твоей газеты1 июня состоялось судебное заседание по моей жалобе на незаконные действия сотрудника ОГИС, который наложил арест на мой автомобиль и расчетный счет «Твоей газеты». Я являюсь не только главным редактором, но и осуществляю предпринимательскую деятельность по изданию газеты. Алуштинский суд признал незаконными действия государственного исполнителя И.Мазур и отменил два вышеуказанных ареста. Считаю, что неправомерные действия, примененные к «Твоей газете», - повод отомстить изданию за критичные публикации о далеко не идеальной работе ОГИС.

Комментарии  

 
0 # свободакрымчанин 04.06.2012 17:22
Молодец парень.
Не сдавайся!
 
 
0 # ОГИСумора 04.06.2012 18:27
опять эта Искакова проиграла ха ха ха молодцы журналюги натянули ..... :lol:
 
 
0 # в поддержку АзимоваМухарский 04.06.2012 18:51
Приятно когда торжествует справедливость.
 
 
0 # RE: Суд Алушты признал незаконными действия ОГИС по отношению к Твоей газетежук 04.06.2012 19:32
респект,громада сила!
 
 
0 # ОГИС- работа исполнителейA 05.06.2012 07:04
Молодец, Алексей, так держать! А теперь ещё на них в суд подать, за моральный ущерб и препятствие предприниматель ской деятельности и упущенную выгоду!
 
 
0 # RE: Суд Алушты признал незаконными действия ОГИС по отношению к Твоей газетеАлуштинец 05.06.2012 08:24
С Победой, Алексей!
 
 
0 # Твоя газетаИскакова 05.06.2012 08:45
Я женщина с мужским характером и квадратным подбородком я ещё покажу кузькину мать вашей газетёнки.
 
 
0 # Суд Алушты признал незаконными действия ОГИС по отношению к Твоей газетеИрина Слуцкая 05.06.2012 11:27
"Я женщина с мужским характером и квадратным подбородком я ещё покажу кузькину мать вашей газетёнки."(Это цитата)

Леха!! Ну ты молодчага!!!Рес пект тебе от Москвы!! Эта ....... как вообще работает в таком заведении.Если бы я прочитала такой комментарий своего сотрудника для СМИ, морду бы ей сразу выровняла. Да она в тебя просто влюблена!!!Это от бессилия свою квадратуру показывает она! А то, что с мужским характером, так это не достоинство.Мужчины любят женщин за слабость! А она еще и не грамотная.Не "газетенки", а правильно бы "газетенке".Ну понятно....искакова . да еще и карина!
Леха ! все ок! Держись!
 
 
0 # RE: Твоя газетаМаугли 05.06.2012 13:27
сомневаюсь, что это написал именно тот, кто подписался под комментарием. Иначе ОГИСу можно только посочувствовать ... :lol:
 
 
0 # # RE: Суд Алушты признал незаконными действия ОГИС по отношению к Твоей газетеИВАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОР 05.06.2012 09:05
МОЛОТОК!
 
 
0 # МауглиИскакова 05.06.2012 13:57
посочувствуй себе..... . ...... вы все
 
 
0 # уфффффффф.....мимо проходила 05.06.2012 20:27
ну вот, пошумели и затихли. оно и понятно было...молодца!!!
 
 
0 # RE: Суд Алушты признал незаконными действия ОГИС по отношению к Твоей газетеГеоргий 05.06.2012 21:46
И.Мазур следовало бы уволить за некомпетентност ь,пусть продает пирожки на рынке,но в тех службах это не принято.
Алексей,от души поздравляю.Приятно видеть умного человека при должности в нынешнее донецко-макеевское время.