Воскресенье, 08 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусора

Мусор в с.Изобильное, Большая АлуштаВ Изобильненском сельсовете, где после задержания головы Виктора Ребикова обязанности сельского мэра исполняет секретарь совета Эльзара Мамадалиева, ситуация в сфере ЖКХ близка к критичной. Как стало известно «Твоей газете», мусор в селе подолгу не вывозится, контейнеры переполнены, СЭС штрафует местный ЖЭК и сельсовет за ненадлежащее санитарное состояние улиц. Также со своего поста увольняется начальник ЖЭКа. Кроме того, свою работу в сельсовете решили оставить землеустроитель, юрист и специалист по коммунальному имуществу.

Напомним, нынешний мусорный кризис – не первый в Изобильном. Как мы уже сообщали, в сентябре 2011 г. отходы, вываливаясь из переполненных контейнеров, угрожали перекрыть проезжую часть. Это происходило из-за недостатка кадров и тяжелого экономического положения в единственном сельском коммунально-уборочном предприятии.

 



 

Комментарии  

 
+1 # В ИзобильненскомАлекс 17.05.2012 18:14
Да, это Вам не землёй торговать...
 
 
+1 # ХаосИзобильное 17.05.2012 19:10
Вот так вот подставили Ильича,вот и начался беспредел.Уверен,что это ещё не предел.Скоро там будут править Макеевские
 
 
+1 # ИзобильноеРебиков 17.05.2012 19:39
это Фрадкин мне мстит что я ему участок не дал.
 
 
+1 # РебиковИзобильное 17.05.2012 22:53
У Фрадкина кишка тонка,мстит Псарёв и Бурлаков,при поддержке Могилёва.
 
 
+1 # Псарёв и Бурлаковгромозека 18.05.2012 11:14
вот блин фамилии то какие ... особенно у Могилёва...всех похоронит :sad:
 
 
+1 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусораЭлен 18.05.2012 13:22
Ребиков, может, звёзд с неба и не хватал, но совесть имел и края видел, кто бы что здесь не визжал. Сравнение не за горами. Изобильное жаль - кто кроме терриконов других гор не видел, угробит всё.
 
 
0 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусораЗемлеустроитель 18.05.2012 17:11
мне интересно, а кто сказал что я увольняюсь?
 
 
+1 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусораАндраник 18.05.2012 18:42
Сексоты в Изобильном доживают свой последний день,народ будьте предельно внимательными.
 
 
+1 # Также со своего поста увольняется начальник ЖЭКа. Кроме того, свою работу в сельсовете решили оставить землеустроитель , юрист и специалист по коммунальному имуществу.справедливый 21.05.2012 14:09
свое уже взяли, пора сваливать.

Ребиковы, что старший, что младший жиды редкостные, так что по заслугам.
 
 
+1 # В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусораKORBEK 22.05.2012 11:28
ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С ТЕХ ПОР,КАК ПОДСТАВИЛИ РЕБИКОВА В.И.ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ ЧТО БЫ РАЗВАЛИТЬ НАЛАЖЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО.ВЫ ЗАБЫЛИ КТО БЫЛ ДО НЕГО?НИ КТО И НЕ УВОЛЬНЯЕТСЯ!!!У ВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕУЖЕЛИ МЫ ПОЗВОЛИМ: БАНДЮГАНАМ,РВАЧ АМ,ХАМАМ РУКОВОДИТЬ НАМИ???
 
 
+1 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусорасправедливый 22.05.2012 13:48
KORBEK- что значит "подставили"!?!?!

все кто хоть какое то имел отношение к сельскому совету прекрасно знали, как Ребиков младший бегал по городу всем на право и на лево предлагал выделение земли за деньги)))
вы наверно как то с ними связаны...

хоть бы совесть была, жителям Алушты бесплатно предлагали участки где0то под Четырдагом, а хочешь ближе к городу -плати!
 
 
0 # уволнениязнающий 22.05.2012 16:49
за увольнения это не правда, уволилась только Маша(специалист по коммунальному имуществу) , т.к. поняла что с имуществом сельского совета ничего не сделает и на этом денег не заработает,а ей же дом достраивать надо.и еще интересно что заслуженный работник исполкома Алушты делал в засратом сельском совете?
 
 
-1 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусоразнающий 22.05.2012 16:50
а что касается мусора - платить за него надо ,а то 40%платят и хотят чтобы чисто было
 
 
0 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусораKORBEK 22.05.2012 20:19
справедливый,Я СВЯЗАНА ЛИШЬ ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК. А ВОТ ТЫ ТОЧНО ЗАВИДУЕШЬ,ПЕНИШ ЬСЯ И СПИШЬ И ВИДИШЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ ГОЛОВЫ СЕЛЬСОВЕТА. А ЗА МУСОР ТОЧНО НЕ ПЛАТЯТ!
 
 
+1 # RE: В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растут горы мусораспаведливый 11.06.2012 09:18
KORBEK
"А ВОТ ТЫ ТОЧНО ЗАВИДУЕШЬ,ПЕНИШ ЬСЯ И СПИШЬ И ВИДИШЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ ГОЛОВЫ СЕЛЬСОВЕТА"- что за бред!?

На счет того что Ребиковы выделяли землю за деньги -это факт!
я вижу что вас это цепляет за живое...
 
 
+1 # В селе Изобильном (Алушта) увольняются чиновники и растутсосед 17.06.2012 11:33
жители гордитесь тем как нас с вами снова ставят на колени и приэтом мы спорим кто пра кто нет. одним словом крах и в этом дерьме жить нам ,а не залетным
 
 
+1 # земли для людейкэт 07.07.2012 10:44
Если бы не Ребиков В.И засорялось бы Изобильное. И людям он помогал.
 
 
+1 # А КАК-ЖЕ ЗЕМЛИ?кэт 07.07.2012 13:15
ЭТО ТОЧНО И НЕ КТО НЕ ДАСТ ЗЕМЛЮ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ОФОРМЛЕНИЕ, ЭТО ЗАМЫВ КА ГЛАЗ. ИНТЕРЕСНО НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ АЛУШТА НАЧАЛА ОФОРМЛЯТЬ ЗЕМЛИ НА СЕБЯ ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО РЕШЕНИЯ КИЕВСКОГО СУДА? СУД СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО 17.07.2012г.А ОНИ ЕЩЕ И РЕБИКА В.И ВЫПУСКАТЬ НЕ ХОТЯТ.
 
 
-1 # ИзобильноеАрутюн 14.08.2012 01:45
Что же хорошего простите спросить сделал этот Ребиков ? Что он сделал для Изобильного? Он больше в карман работал. С алкоголика в Сельские дела
 
 
-1 # РебиковАрутюн 14.08.2012 01:53
Время когда народ можно было купить за шапку сухарей закончилось, люди стали умнее и понятливее, понимают уже то что все блага(липовые) то что делал Ребиков лишь для дураков, он пытался быть правильным в глазах заторможенных как и сам людей Изобильного, то кто понимает это лишь смешно что делал Ребиков.