Автор: Administrator 11.05.2012 14:54
В редакцию «Твоей газеты» поступило письмо с фото от жителя Алушты Михаила Алексеева. В нем поднята проблема постоянной замусоренности территории одного из банкоматов АВАЛЬ. Публикуем выдержки из этого письма (стиль сохранен). «Господа хорошие, вы хотите, чтобы к вам приезжали отдыхающие? Так научитесь хотя бы сами жить не в свинарнике. По улице Ялтинская, 1, в бывшем филиале Райффайзен БАНК АВАЛЬ, наконец-то, открыли банкомат. Спасибо банку. Удобное место, где можно получить пенсию или снять деньги с карточки и не бежать в центр города.
Но к банкомату подойти неприятно и даже противно. Здесь всегда можно наблюдать и ощущать гору мусора - коробки, а в них хлам, вонище от пищевых отходов, выброшенных туда. Ощущаешь себя бомжем, роющимся в мусорном контейнере, а не клиентом банка. Рядом - открытая дверь магазина «Бытовая техника». Я два раза просил уважить посетителей банкомата и не выбрасывать коробки за двери магазина. Коробки исчезали, но ненадолго. Хотелось бы обратить внимание руководителей банка на это безобразие»
Михаил Алексеев
«Твоя газета» обратилась за комментариями к директору Алуштинского отделения «Райффайзен БАНК АВАЛЬ» Павлу Седову. Он поблагодарил жителей за сигнал и заверил, что уже пообщался по поводу мусора с хозяйкой близлежащего магазина, предпринимателем Мариной Симковой. Она пообещала, что коробок около банкомата больше не будет.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |