Суббота, 26 Сентября, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште за новое название городского кинотеатра борются два варианта-лидера

Кинотеатр Шторм в АлуштеВ финал конкурса на лучшее название городского коммунального кинотеатра «Шторм», реконструкция которого проводится в настоящее время, вышли два варианта названия – «Шторм» и «Алустон». Для подведения итогов конкурса была создана комиссия из городских чиновников культуры и образования, которую возглавила заместитель городского головы Алушты Галина Огнева. Она пояснила «Твоей газете», что вышедшие в финал два варианта названия набрали одинаковое количество голосов. Итог конкурса и название кинотеатра будут объявлены 30 мая, пообещала Галина Огнева.

Комментарии  

 
0 # RE: В Алуште за новое название городского кинотеатра борются два варианта-лидераЛиля 04.05.2012 16:24
вот кому заняться нечем!думали-думали и придумали Шторм переименовать в Шторм! :lol:
 
 
0 # Чем не угодил ШТОРМ?Ваня М 04.05.2012 17:01
Придурки! Название есть, а кинотеатра нет. Содержание, форма, а потом название. Откройте заведение и народ сам даст название прямое и точное. Если и там будет торговля всяким говном, то название дайте БАРАХОЛКА у засраного берега. (Уберите базар из палаток на против и откроете панораму парка). А Лиля умница. Местным жителям устроили скучную жизнь на десятилетия. Предлагаю открыть в кинотеатре клуб для пожилых КОМУ ЗА 30,40,50, 60-100...
 
 
0 # Шторм напугал? Чем? Штормом?Николай Модный 04.05.2012 17:24
Лиля , ты поскромничала спросить сколько денег потратили крохоборы на этот бессмысленный конкурс? Сколько комиссия выжрала водки? Наверное, никто ни кого не перепил. Галина, берите меньше закуски и придете к одному консенсусу.
 
 
0 # названиехрен 04.05.2012 16:58
да какая хрен разница как назовут открывайте быстрей. ;-)
 
 
0 # Конкурс.Валентин. 04.05.2012 17:35
Полностью согласен с Лилей. Шторм он был есть и пусть будет, ведь многих с ним связаны может быть самые сокровенные воспоминания. У людей в инете разбросанных по всему земному шару которые когда-то проживали или отдыхали в Алуште смотрят фотографии Шторма слезы на глазах наворачиваются. Алустон это в переводе Алушта, ну назовите кинотеатр "Алушта" При одном упоминании "ШТОРМ" сразу вспоминаются фильмы "Белое солнце пустыни, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Клеопатра" и многие другие фильмы. Оставте историческое название "ШТОРМ".
 
 
0 # Шторм.Николай с Алушты 05.05.2012 11:29
Молодец, Валентин! Как придут новые хапуги к власти, то от не достатка ума ломают традиции и все святое. Вместо них - новые и от истории города ничего...
 
 
0 # Только ШтормПетя Н 05.05.2012 11:47
Только Шторм! И распустить комиссию (заодно и Временное правительство). Валентин, извини, но Алустон в переводе, кажется, СКВОЗНЯК. Вот и получится: "дорогая, давай в Сквозняк сходим" или "на сквозняке посидим". Холодновато.
 
 
0 # не только штормсват 05.05.2012 11:56
ты на кого петя н покушаешься на алустон не оскорбляй мой город . хорошое название кинотеатру дадут алустон символично с новым веянием . наступает новая эра а не тот застой оранжевый.
 
 
0 # только "Шторм"наблюдательный 04.05.2012 19:07
Только "Шторм"
 
 
0 # Только "Шторм"хрен 04.05.2012 19:10
ой да какая разница? какие вы все Алуштинцы ванючки то вам это не то то животных обижают :-x
 
 
0 # местныйхрену 05.05.2012 09:31
хрен он и в африке хрен!а от тебя по пахивает макеевским дерьмом...
 
 
0 # СватуГога 05.05.2012 16:21
Сват, извинись перед Петей. Город он не обидел, а ты загляни в словарь.Шторм - история не цветных придурков а нашей молодости.