Автор: Administrator 17.04.2012 12:52
17 апреля на совещании в горсовете мэр Алушты Станислав Колот весьма резко высказался о предпринимателях, которые не хотят убирать свои не первой свежести палатки с реконструируемой набережной в Профессорском уголке. Городской голова отметил, что сегодня в различные инстанции поступает много обращений от предпринимателей, которые требуют во что бы то ни стало оставить на набережной их объекты. «То есть мы корячимся (извините за такое слово), делаем благоустройство набережной, приводим курорт в какие-то цивилизованные нормы, а эта маленькая группка людей засыпает все инстанции своими обращениями, чтобы опять втулить на набережной свои халабуды, - возмущался Станислав Колот. - Влезли в свое время прямо на дорогу, предыдущие власти дали разрешения на 10, 15, 49 лет, и теперь выкурить их оттуда очень сложно. Но мы будем это делать. Думают, что измором нас возьмут? Не возьмут. Выкурим со временем их с тротуаров».
В качестве примера мэр привел участок около пляжа пансионата «Моря», к которому из-за торговых объектов невозможно подобраться, чтобы сделать отсыпку пляжа. А хозяева палаток прячутся и не хотят поспособствовать важным работам. Также Станислав Колот отметил замусоренность территории около большинства павильонов. В условиях реконструкции набережной такой устаревший подход к торговле, по его мнению, уже невозможен.
Городской голова пообещал, что с наглыми предпринимателями власти будут бороться беспощадно, и, в конце концов, заставят их либо цивильно работать, либо уйти.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
Еще бы, убрав старые палатки, не ставили новые. На центральной набережной палатки убрали - спасибо.Стало так как должно быть. Но самую красивую улицу Ленина от набережной изуродовали той же торговлей. Никакой торговли ближе 300 метров от моря - девиз уважающей себя власти.
То что творится на набережной Профессорского уголка, когда все тротуары заставлены палатками закрывающими вид на море и занимающими весь тротуар, а по дорогам ездят машины, только отвращает туристов от отдыха в Алуште.
Во-во вторых, бардак на набережной Профессорского уголка, о котором я писал, творился не только в прошлом году, а на протяжении нескольких последних лет 9это только то, что я могу констатировать по личному опыту).
Когда здесь появилось данное информационное сообщение я подумал, что на конец-то на набережной Профессорского уголка наведут порядок. Но судя по комментариям Предпринимателя и иже с ним ни чего сделано в этом плане не будет.
RSS лента комментариев этой записи