Автор: Administrator 17.04.2012 10:49
Утром 17 апреля в Алуште, селах Лучистом, Изобильном, Лаванде, Лазурном, Нижней Кутузовке, Виноградном, Малом Маяке, Пушкино, Кипарисном, Утесе был отключен газ, о чем население было предупреждено заранее. Это первое в истории Алушты массовое отключение голубого топлива. Как объясняют в «Горгазе», оно связано с проведением «Черноморнефтегазом» огневых работ по замене аварийного оползневого участка на магистральном газопроводе Алушта-Ялта.
«Отключение – это несложно, - сказал начальник КП «УГХ» Игорь Сотов на совещании в горсовете 17 апреля. – Сложнее будет включить газ без последствий».
Как ожидается, газ подключат через 4 дня, 20 апреля в 18-00. В связи с этим, всем жителям рекомендовано быть осторожными, не открывать краны на все газовые приборы до момента пуска газа и по возможности находиться в своих квартирах вечером 20 апреля.
Напомним, «Черноморнефтегаз» планировал проводить огневые работы еще в ноябре 2011г., но из-за холодов и начавшегося отопительного сезона замену аварийного участка отложили до весны.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
Ваша газета всегда работает постфактум! Ничего заранее не узнать!
RSS лента комментариев этой записи