Суббота, 05 Декабря, 2020
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште создана городская организация партии Удар Виталия Кличко

А.Мочков и Б.Балыкин на собрании активистов партии Удар в Алуште24 марта в Алуште на базе олимпийского спортивного центра «Спартак» прошло собрание активистов партии «Удар». На собрании было принято решение о создании Алуштинской городской организации партии «Удар». Председателем Алуштинской городской организации был единогласно избран молодой предприниматель и спортсмен Борис Балыкин. Перед ним собрание поставило задачи: в ближайшее время провести регистрацию организации в органах юстиции, сформировать политсовет, создать молодежное и женское крыло партии «Удар».

На собрании присутствовал председатель Крымской республиканской организации партии «Удар» Александр Мочков. Он пожелал алуштинским активистам крепких дерзаний ставить перед собой сильные волевые цели и настойчиво к ним двигаться.

 

Комментарии  

 
+1 # RE: В Алуште создана городская организация партии Удар Виталия КличкоСтепанченко 02.04.2012 21:57
Знаю Мочкова в массандровском пос совете ,при Арзомасовой гектары земли воровал ,да и щас имеет дама в Дубках в Массандре, погань редкостная и братец его на ниве гоняет оболтус не как его в депутаты не протянет .
 
 
+1 # Удар КличкоГость 03.04.2012 00:37
Нашли кого избрать председателем.
Боря аферист и местный жулик.То безуспешно пытается в полит партии "Свобода" пролезть в местный совет,то от "Справедливости".Теперь в " Ударе" решил председательств овать.Алушта думайте за кого отдаёте свои голоса.Жульё рвётся к власти!!!
 
 
+1 # Удар КличкоБорис 03.04.2012 08:42
Так и сама то партия чего стоит.... У Кличко давно уже все мозги отбиты. Какой из него политик?
 
 
0 # RE: В Алуште создана городская организация партии Удар Виталия КличкоЭлен 03.04.2012 09:48
Посмотрите, какие одухотворённые лица! Сколько мудрости во взглядах! :-*
 
 
0 # организация партии Удар Виталия Кличкопипец 03.04.2012 10:23
а я хотел голосовать за кличка, теперь наверное совсем на выборы не пойду первый раз в жизни... там и без нас изберателей все решиться уверяю вас 100%, наберайтесь терпения земляки...
 
 
0 # RE: организация партии Удар Виталия КличкоЭлен 03.04.2012 20:19
На выборы надо пойти хотя бы ради того, чтобы бюллетень испортить, чтобы другие вместо Вас не проголосовали за, сами знаете, кого.
 
 
0 # RE: RE: организация партии Удар Виталия КличкоОптимист 03.04.2012 20:48
Голосуй - не голосуй ... Выборы - это спектакль демократии для народа. Мы листовки кидаем. А протоколы уже заполнены как надо и ждут своего часа. Все будет так, как свиснут сверху, а не так, как вы проголосуете.
 
 
0 # RE: RE: RE: организация партии Удар Виталия КличкоЭлен 04.04.2012 12:18
Если Вы так мало значите для себя, то для них ничего не значите.
 
 
0 # ударсам 03.04.2012 12:01
Борис такое лицо скорчил,неверно е хочет серьезней казаться!Вместо мышц просто набранный вес!теперь за Кличко голосовать не буду. :sad:
 
 
0 # клычкофрося 03.04.2012 15:55
Кличко агент фбр и цру как Плющенко со своей женой . шило на мыло поменяем и всё лучше вообще не идти на выборырабство....
 
 
0 # удар кличкоАнтипов 03.04.2012 23:02
смотрю к власти рвётся всё больше гопников.. эти люди совсем НЕ те которые представят партию Кличка с достоинством у нас в регионе
 
 
0 # alushtaя 04.04.2012 01:15
:D
 
 
0 # alushtaя 04.04.2012 01:16
youtu.be/8dsGyNBbv_o вот бомба
 
 
0 # ударcвятослав 12.04.2012 15:04
чтобы что то говорить за удар надо посмотреть что они сделают.это новая партия.но кличко как спортсмен уже сделал.кто сможет повторить.и в политике он будет первый.я уверен.потому что спорт это труд тем более бокс.а вы все привыкли видет кого в политике у кого рожа в обьектив от пирожков не влазиит.наше время идет ребята.кто не с кличко тот против украины.в партии строго следят за кадрами.случайные люди которые за 1кг гречки продовались не нужны
 
 
0 # ударcвятослав 12.04.2012 15:06
по алуште у кого какие притензии к лидеру в письменном виде пожалуйста и не анонимно.нам ананисты не интересны
 
 
+1 # УДАР КличкоВиталий Дацюк 14.04.2012 11:19
Комментарии в отношении Кличко абсурдны - готов это обсудить с каждым. Я председатель Симферопольской городской организации партии Удар, мой телефон 0506061720. Пока кратко скажу, что Кличко знает весь мир как спортсмена, мецената, политика - с ним обсуждают политику Европы даже представители Европейской Народной Партии, которые возглавляют парламент Евросоюза. Он кандидат педагогических наук, знает 4 иностранных языка. Сомневаюсь, что кто-либо из дающих комментарий может похвастать достижениями Кличко. В 2012 году в Украине издирают парламент, а не Мочкова и Балыкина. Те, кто считает, что могут сделать больше, чем Мочков и Балыкин, сообщите мне - мы с Вами с удовольствием пообщаемся лично, без пиков в интернете.
 
 
-1 # RE: В Алуште создана городская организация партии Удар Виталия КличкоГена 08.08.2012 18:01
Кличку нужно отсидеть пару раз! Тогда мы будем голосовать за него, а познания в языках нам не нужны и его достижения в жизни не показатель! У нас свои ПроФФесора есть!