Автор: Administrator 17.03.2012 00:38
Не первый год уже «радует» глаза прохожих вольно раскинувшаяся в самом центре Алушты стихийная свалка на площадке, примыкающей к речке Улу-Узень. И местные жители, и владельцы торговых точек привычно сваливают сюда время от времени и картонные коробки, и бытовой, и строительный мусор, и обрезанные ветви деревьев.
Эта свалка уже всех достала! – уверяет жительница Алушты, председатель комитета самоорганизации населения микрорайона №1 Раиса Чубарева.
А для того, чтобы свалка не слишком мозолила глаза, время от времени этот мусор… сжигается.
Буквально накануне, по свидетельству местной жительницы Клавдии Павленко, тут бушевало пламя, уничтожавшее мусор.
Побывавший 16 марта на этом месте корреспондент «Твоей газеты» увидел дымящиеся останки свалки, подожженной накануне. О недавнем возгорании свидетельствовали и обугленные ветки реликтовых сосен, растущих поблизости, и резкий запах жженой пластмассы. А буквально в двух шагах от свалки расположена средняя школа №1, ученики которой уже равнодушно воспринимают ядовитый дым от горелого мусора.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Товары и услуги
- ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
- Подобрать...
- Разместить...
Афиша Алушты
свежие комментарии
boys-here.com/.../... (http://boys-here.com/promo/es/0bkip37g.gif
sm...
От VineycumЗнаю татарина, который оформил ИП, чтобы продавать эту муть. просто да...
От МаринаАлуштаСкорее чиновники
От nicolagulovИсполком деньги зарабатывает)
От nicolagulovДля Радиной Т.П. Кое-кто из нашей поселковой интеллигенции клялся, что...
От migles2014Татьяна Радина- возвысьте свой голос !Может пора подключить Колокольце...
От migles2014Вся история Алушты после воссоединения с Россией свидетельствует о том...
От kompress
Поиск по сайту
СООБЩЕНИЯ ФОРУМА
![]() Протеже 2.10.2017 18:36 |
![]() VincentOptit 2.10.2017 17:59 |
![]() RunOrgani 2.10.2017 17:53 |
![]() larra 1.10.2017 8:37 |
![]() Саша Прокопов 30.9.2017 19:26 |
![]() slizamets 29.9.2017 20:33 |
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи