Суббота, 07 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште назначен новый военком

Военком Алушты Сергей Гесс28 февраля в горсовете общественности был представлен новый военком Алушты. Им стал подполковник Сергей Гесс, который назначен на должность военного комиссара города 18 января 2012 г. Как рассказал Сергей Гесс «Твоей газете», ему 38 лет, женат, есть двое детей. Уроженец  Донецка, в 1996 г. он окончил Киевское высшее инженерное радиотехническое училище, затем служил в войсках на должности командира взвода, а последние 6 лет был военным комиссаром Старобешевского района Донецкой области.

Прежний военком Алушты Александр Иванов в связи с ротацией кадров, предусмотренных Министерством обороны, переведен на службу в Николаев.

 

Комментарии  

 
+6 # RE: В Алуште назначен новый военкомПатриот 01.03.2012 13:03
Очередной Донецкий,сейчас в месте с собой притащит сюда свои родственников,а там гляди и квартирку получит или землю.
Заманали залётные,самим здесь и так тесно,
делите свой Донецк.
 
 
+8 # # RE: В Алуште назначен новый военкомлуна 01.03.2012 18:03
Не трудно было догадаться, что новым будет донецкий. задолбали уже!
 
 
-10 # RE: В Алуште назначен новый военкомсовесть 02.03.2012 00:03
ша, молекулы!!! Всем бояться! Серега серьезный парниша.
 
 
-8 # RE: В Алуште назначен новый военкомНата 02.03.2012 19:20
Поддерживаю))
а тот кто завидует,завиду йте молча....
 
 
-9 # # RE: В Алуште назначен новый военкомСестра 10.03.2012 00:36
И чего взьелись? Ничего о человеке не знаете - а туда же - задолбали. Мы бы вас приняли в Донецке, приютили и не пыхтели бы, что нам и без вас тесно. Стыдно и обидно за вас. :sad: :-*
 
 
+9 # Донецкой сестре военкомаА1 10.11.2012 19:41
Мы к вам не лезем...нас не нужно никуда ютить...вали к себе на макеевскую помойку
 
 
+7 # RE: В Алуште назначен новый военкомВВЛ 15.03.2012 18:28
в 1996 году "Киевское высшее инженерное радиотехническо е училище" уже не существовало...
где-то кто-то набрехал
 
 
+9 # Новый военкомКалевала 23.03.2012 18:24
Хочу ответить "Сестре".У нас достаточное колич своих грамотных военных специалистов из местных.Но, понятно, почему пригнали дон-кого.Ясно что по блату чьего то сынулю с его выводком.Некоторые из местных еще перед выборами знали, что сразу после выборов начнется дон-кая экспансия.Не хотелось верить в это,но так и получилось...
 
 
+11 # специалистов из местныхА1 10.11.2012 19:38
Уже не мало времени прошло,как Янык сел на трон и всю свою свиту по всем городишкам по-напихал,а вы всё дальше голосуете за Рыгоналов!Сами-же виноваты!
 
 
+11 # Уроженец Донецка,местный 11.11.2012 11:05
Бездомный человек, спит на улицах Макеевки. Группа милиционеров, проходивших мимо, связывает его и упаковывает в фургон. "Куда вы меня везете?", - кричит человек. "В Крым, - отвечают они ему. - Должность мэра освободилась".
 
 
+8 # Уроженец Донецкатоже местный 12.11.2012 15:00
Удивительно,что Колота до сих пор не заменили на какого-то макеевского :D