Воскресенье, 08 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом

Житель Алушты Константин Пастухов получил 10 ударов ножом22 декабря около 11 часов дня в подъезде дома по ул. Юбилейной в Алуште сотрудник городского отдела милиции напал на местного жителя с ножом. Об этом «Твоей газете!» сообщил сам пострадавший Константин Пастухов вечером этого же дня. Сейчас молодой мужчина находится в хирургическом отделении Алуштинской больницы. Перед предстоящей операцией, истекая кровью, Константин Пастухов успел рассказать нам, как и почему все произошло.

«В первой половине дня я приехал к себе домой. Когда двери лифта на 9 этаже, где я живу, открылись, на меня набросился Гоптарев Артем Романович, действующий сотрудник Алуштинского городского отдела милиции, - говорит Константин. - Он начал наносить мне удары ножом. После первых же ударов я его схватил, и мы вместе с ним выскочили из лифта на лестничную площадку. Он продолжал наносить удары ножом. Я, как мог, блокировал их, руку с ножом задерживал».

 Нападавший нанес парню 10 ударов ножом, попав в спину, шею и ноги. Однако Константин Пастухов, который в прошлом занимался борьбой, повалил милиционера, выбил у него нож и газовый баллончик, который тот зажимал в другой руке. На шум вышли соседи, которые вызвали Скорую помощь и милицию. До приезда правоохранителей раненый Константин Пастухов и его сосед Владимир Попов удерживали Гоптарева на полу.

По словам пострадавшего, милиционер поджидал его около лифта с явным намерением убить. Таким образом, он решил выполнить свои угрозы.

«Гоптарев сожительствует с гражданкой М., бывшим директором одного из агентств недвижимости, - рассказывает Константин. - У меня с ней возникли судебные тяжбы, которые продолжаются до сих пор. На одном из судебных заседаний  я озвучивал, что гражданка М. проживает с Гоптаревым. Его вызывали в Ялтинский суд подтвердить эту информацию. Тогда он подошел ко мне и сказал, что мне нельзя разглашать в суде о его сожительстве с гражданкой М. Пригрозил, что это не пройдет для меня даром. И вот сегодня пришел конкретно меня убивать»

Сотрудник милиции явно готовился к нападению. На нем, по рассказам соседей-очевидцев, была надета шапка с прорезями для глаз, а рукоятка ножа завернута в целлофан. Только крепкое здоровье жертвы, помощь соседей и стечение обстоятельств помешали плану милиционера. Сейчас он задержан своими же коллегами. Как уточнили в горотделе милиции, данным делом занимаются сотрудники внутренней безопасности.

Комментарии  

 
+1 # на меня набросился Гоптарев Артемревизор 22.12.2011 19:26
люди это что же творится? беспредел ...мента в тюрьму....всю ментовку проверить собственной безопасности Крыма
 
 
+1 # RE: на меня набросился Гоптарев Артемкараул 23.12.2011 00:50
да, конечно все ведь причастны))))
 
 
+1 # RE: на меня набросился Гоптарев АртемАй-Яй 23.12.2011 08:13
Сейчас бандиты легализовались, все по форме и телефон у них един по всей стране 102.
 
 
0 # беспредельщикимимо проходил 23.12.2011 10:09
ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ: МНОГИМ В АЛУШТЕ УЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЗАКАЗЧИКОМ НАПАДЕНИЯ НА ПАРНЯ, КАК И ПОДЖОГА АВТОМОБИЛЯ, ПРОИЗОШЕДШЕГО 21.12.11. НА УЛ, ЮБИЛЕЙНАЯ, 4 ЯВЛЯЕТСЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА ЭТОГО САМОГО МУСОРКА, НЕКАЯ МАРИНА. ЧИКАГО, БЛИН!
 
 
0 # ужасы алуштысеня 22.12.2011 21:29
и как это в Алуштинской больнице терпиле окозали помощ, не обьявили здоровеньким и не выгнали за дверь.А то в некоторую смену именно так и бывает.Ну ещё час нужно ждать пока доктор губы накрасит. Позорник.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомincident 22.12.2011 22:20
Жесть! Менты ваще уже обнаглели в доску! На кол его!!!!!
 
 
0 # На меня набросился Гоптарев с ножемТатьяна 22.12.2011 23:29
Посадить Гоптарева!!! мента в тюрьму
 
 
0 # И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???КРИК 22.12.2011 23:44
Мне интересно узнать Как Человек который находится в Хирургие, к которому никого не пускают с ДЕСЯТЬЮ НОЖЕВЫМИ ранениями дал такие показания!!! УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ ЧУШЬ????
 
 
0 # RE: И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???incident 23.12.2011 00:30
А так же как он обезвредил этого мента и еще удерживал его до приезда ментов и скорой.
Не надо всех подозревать!
 
 
0 # КРИКУAdministrator 23.12.2011 00:59
А вы зайдите в хирургию и сами посмотрите!Я беседовал с парнем 4 минуты,больше не хотел, при каждом слове текла кровь. У него глубокие ножевые ранения шеи и щеки,на фото видно.
 
 
0 # На меня набросился Гоптарев с ножеманоним 22.12.2011 23:51
гоптарев-очередная марионетка в руках известной аферистки МАШУКОВОЙ МАРИНЫ ГРИГОРЬЕВНЫ!и ей как всегда все сойдет с рук!!!
 
 
+1 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомдва 23.12.2011 00:25
прежде чем как писать коменты и обсирать людей, узнайте правду о произошедшем,а потом пишите, в интернете все герои,только чесать языком кто прав и виноват не нам с вами судить!
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомкараул 23.12.2011 00:53
100% согласен.
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомthe force of freedom 26.12.2011 21:57
Это ВЫ, узнайте правду.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомдва 23.12.2011 01:02
да в любом случае тут мутят,неуспело все случится, уже в нэте напечатали, слишком уж быстро все!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомincident 23.12.2011 01:02
Вы еще продолжения не видели: crm-mia.gov.ua/.../...
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомincident 23.12.2011 01:03
В ходе проверки было установлено, что неоднократно судимый за тяжкие преступления местный житель 1970г.р., находясь в подъезде дома, напал с ножом на сотрудника Алуштинского городского отдела милиции.

Жесть!!!
 
 
0 # И сколько еще нам будут туфту рассказыватьthe force of freedom 23.12.2011 15:53
Парень пришел домой, получил 10 ножевых и после всего еще и виновным хотят оставить.
Я в шоке. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????????
Ментам уже по полной зеленый свет во всем.
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомпрокурор 23.12.2011 01:13
это из той же оперы,что и про девушку которая якобы спотыкнулась,уп ала и утонула в речке улу-узень.
 
 
0 # нападениелелик 23.12.2011 10:35
Ну да, какой нехороший местный житель, напал на милиционера на 9 этаже своего подъезда своего же дома. Какого ... милиционер там делал?Наверно активно обороняться пришел! :lol:
 
 
0 # RE: нападениеthe force of freedom 23.12.2011 15:55
А, перед тек как прийти в чужой дом на чужой этаж "оборонятся" он еще и шапку на лицо натянул :lol:
 
 
0 # RE: нападениеСосед Вова 28.12.2011 04:17
Пришел в очередной раз навестить его Жену Натульку - как она поживает, не обижает ли муж, со слов соседей он её так мучает и стучит грядушкой кровати ритмично по стене, что каждую ночь Ахает и Охает!!! А тут муЖ пришел по моей наводке, вот Вам почему, зачем и как...
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомревизор 23.12.2011 13:56
ментовский сайт своих защищает ...а нахера гоптарев одел маску с прорезями там об этом не пишут
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомдва 23.12.2011 01:09
вот в это поверить легче.b2bs7
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомincident 23.12.2011 01:14
Вот ты тока не гони, все было именно так как написано тут! Я живой свидетель, а ты походу засланец ментовской!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомдва 23.12.2011 01:22
выражения выбирай не с басотой общаешься!
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомincident 23.12.2011 01:28
Ой извините, сотрудник Алуштинского городского отдела милиции.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомдва 23.12.2011 01:34
нет не угадал,к ним отношения не имею и не хочу. короче не суди и не судимым будеш
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомNekst 23.12.2011 03:38
Очередная жёлтая чепуха, от жёлтой газеты.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом12345 23.12.2011 06:31
Гортарев-альфонс и понтажер!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомСтепанченко 23.12.2011 10:52
Имел опыт общения с Алуштинской милицией пол года назад ,захожу к одному из сотрудников в кабинет сидит курит, играет на компьютере в карты ,в этот момент заходит его подчиненный и спрашивает ну что закрываем одного из преступников или как .тот говорит иди с ним в другом тоне поговори я так понял ( в физическом тоне ) матерятся .быдло редкостное .к сожалению как правило такие вопросы менты заминают ,и не когда Алуштинский вестник про такое не напишет ,радует что есть газета которая все высвечивает объективно ( не подумайте что заказной коммент ) но читая городскую прессу вывод один регионалы подмяли алуштинскую прессу под себя плотно .
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомФиля и Степашка 28.12.2011 04:22
Регионалы подмяли "Одну газету" - ТВОЮ, а в кабинетах уже не курят со дня прихода В.А. Ющенко на пост Президента, бо он издал указ и все его исполняют, а если и курил, то это ТЫ, ты же демократ как и все You-ЩЕНКИ !!!
 
 
0 # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомГостъ 23.12.2011 11:12
Менты совсем охирели, валить их всех надо, а то толку от них ни какого всякую чепуху пишат. Раз Пастухов К.А. такой бандит так чешь он по городу ходит, и в охраной фирме работает, а не в тюрме сидит как положено бандиту, и Гоптарев чи ни автаритет в ГАИ отсиделся и с М.М.Г. связался теперь пусть расплачиваеться . Мало его Пастухов порезал надо было бы ножом в спину и всеУлыбается
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомДруг Гостя 28.12.2011 04:24
Проверь орфографию или сходи в школу поучись, потом садись за клаву и пиши глупости или умные изречения, как ты считаешь...
 
 
0 # ментовкаревизор 23.12.2011 13:57
линчевать мента......
 
 
0 # RE: ментовкаЧичиков 28.12.2011 04:35
А ревизора к Мертвым душам...
 
 
0 # в спину ножкомитет самообороны 23.12.2011 14:37
в маске с прорезью получил порезы рук при этом всадил в шею спину нож....тут как в анекдоте упал наткнулся на нож и так сорок раз....только не смешно всё это ...надо начальника уволить раз подчинённые убийцы...редакции большое спасибо за оперативность и смелость...
 
 
0 # RE: в спину ножКомитет 90-х 28.12.2011 04:38
Редакция за рейтинг и за деньги напишет и обсерет мента - это же интересней, чем читать и составлять скучную статистику про бывалых нелюдей
 
 
0 # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомгость 23.12.2011 15:10
гоптарев урод конченный. Посадить мало!!!!! Пишем как соседи, потерпевшего Кости, мы здесь живем и знаем, что пишем. Гоптарев пришел его убивать!!!!!!!! Как таких людей земля носит!!!! А по поводу милиции всех в шею гнать, а особенно его сестричку следователя, которая покрывает все ихние махинации...........
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомкомитет самообороны 23.12.2011 15:44
так у него сестра следователь?тогда понятно что на милицейском сайте написали что не однократно судимый Пастухов напал на милиционера только забыли там написать что на нём была маска и был он не у себя в подьезде
 
 
0 # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомthe force of freedom 23.12.2011 16:02
Сколько живу на этом свете но, еще не разу не слышал, что нападавший в больничке с 10ю ножевыми а, мент терпила :lol: без ножевых :lol: :lol: :lol:
Я, в такие сказки не ВЕРЮ!!!!!!!!!!! !
мента под сую !!!
 
 
0 # пипецого 23.12.2011 17:06
Большой респект редактору! Молодец! Держи эту тему на контроле и горожан информируй!
 
 
0 # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомЧеловек 23.12.2011 17:32
Да, редактору почет и уважение. Молодец, не побоялся преследований. А они будут. Мента все-равно сделают героем. Может быть даже наградят медалью.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомЧелдобрек 28.12.2011 04:42
На то они и редактора завоёвывать себе славу. Про мента героя вряд лы бы вы все тут читали и тем более писали...
 
 
0 # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомгость 23.12.2011 18:54
Какой беспредел у нас твориться в нашей милиции.ОНИ ДОЛЖНЫ НАС ЗАШИШАТЬ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ УБИТЬ.теперь страшно ходить с маленькими детьми гулять, а то выйдет какой нибудь такой же милиционер и достанет ножь.Ужас.........Люди откликнитесь не будьте равнодушны, это же у нас твориться такое в городе.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомСосед твой 28.12.2011 04:47
У нас милиции нет с тех пор когда СССР развалился и если ты коренной СОСЕД (житель) Алушты, то наверное должен знать, что раньше простой патрульно постовой службы милиции в Алуште насчитывалось 74 человека и в город выходило ежедневно 16-17 пеших маршрутов, не считая автопатрулей и медвытрезвитель работал, а где сейчас всё это??? Ответ: там где и вся Ваша Демократия, сначала своё отношение к ближнему и мировозрение поборите, а потом дискуссию ведите.
 
 
0 # # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомСовесть 23.12.2011 19:13
Люди нельзя допустить что бы этого мусара отмазали. Это ведь полный беспредел. Газете спасибо. Не дай спустить все на тормозах. Простые честные люди с Вами.
 
 
0 # RE: # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомЧестные люди 28.12.2011 04:49
Честных людей тут нет - докажи обратное
 
 
0 # # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомТатьяна 23.12.2011 19:47
Гоптарев тварь последняя.прикрывается своей сестричкой-следователем.Расстреливать таких мало
 
 
0 # RE: # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомТатиус 28.12.2011 04:54
ЕСЛИ хочешь делать что хочешь – поимей свою совесть как хочешь.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомпусяЛАПУСЯ 23.12.2011 19:59
Да Гопа никогда умом не отличался и не блестал, но чтоб такое сделать. Дааааа. За бабушку МАрину Змейчучку в тюрьму ну это вообще ЖЕСТЬ.
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомТатиус 28.12.2011 05:01
Если осёл тебя лягнул, не отвечай ему тем же. Плутарх
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомУся .уюся 21.01.2013 20:08
Да они все там не подарки , и Пастухов тоже охоту на ММГ устраивал с избеениями. А насчёт возраста - так и ты пуся .уюся бабушкой станешь , при условии если доживёшь ))))
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомгость 23.12.2011 20:03
Мента под стражу, СОВЕРШАЕТ РАЗБОЙ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ в 11 часов дня на мирного жителя Алушты который имеет маленького ребеночка, хорошо что он был не сним, а то что бы было бы..... ужас...даже страшно представить Газета спасибо!!!!инфо рмируйте дальше.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомодин 23.12.2011 20:23
Люди, откликнитесь.давайте что-то делать.нельзя так на произвол пускать это дело, ведь менты совсем обнаглели.А Машукова с Гоптаревым -сладкая парочка(причем старуха старше его на 30 лет) аферисты.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомРосич 23.12.2011 23:17
Ну если уже мусора такое творят то,что говорить о безпределе на улицах,что в принцепе пораждается самимеже мусорами.Возле третей школы и Клинарки с добра мусоров продается наркота и без всякой цензуры на возраст.И какбы не отмазывали менты своего Гобтарева эта капля переполнила чашу терпения людей обычных граждан которые платят налоги что бы такие как Гоптарев ублюдки "охраняли"наш покой;люди раскройте свои глаза куда мы идем.Я голосовал за Регионы не смотря на всю грязь которую на них лили теперь я воочую вижу истинные рыла которы представляют нынешнюю власть в органах милиции.На ближайших выборах Регионы пусть не расчитывают на мой голос а так же на голос моих еденомышлеников !
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомАлексей Погребной 28.12.2011 05:14
Дурак не тот, кто дуростью страдает, а тот – кто видит дураков в других.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомПофигист 23.12.2011 23:25
О чем вы здесь все говорите:мусор котого не так давно закрыли за торговлю наркотиками который работал под началом Махмудова был досрочно освобожден наверное он тоже выполнял благую миссию за,что и был помилован.
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомПох...ист 28.12.2011 05:15
Не суди и не судим будешь, от сумы и тюрьмы не зарикайся...
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомthe force of freedom 23.12.2011 23:48
анекдот дня.
- скажите а, кокого вкуса у бабушки ГУБЫ
- Я, что дурак :eek: Я, ЧТО ГОПТАРЕВ
 
 
0 # ! RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом — the force of freedom 23.12.2011 22:48житель алушты 24.12.2011 02:26
полнейший беспредел...анектод зачетный!!!!!
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомFredy 28.12.2011 05:16
Холодные как у Собаки Барабаки
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомthe force of freedom 23.12.2011 23:51
ЛЮДИ!!!!!!! ГОРОЖАНЕ!!!!!!! !!!!!!!
НЕ ДОПУСТИМ ПРОИЗВОЛ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ на медицинское освидетельствов ание к ПСИХИАТРУ!!!!!! !!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомFredy 28.12.2011 05:17
В лёгкую - после тебя
 
 
0 # # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножоманоним 24.12.2011 12:39
люди!!!давайте собираться и что-то делать.ведь завтра,не дай БОГ,и вам придется столкнуться с беспределом.я уже узнаю координаты криминальных передач на первых каналах.надо дать огласку.ато замнут.я посторонний человек и думаю что таких как я много.
 
 
0 # Надо дать огласкуПросто прохожий 24.12.2011 14:18
Правильно! Мы уже сообщиль эту тему на два центральных новостных канала. Если вы что-то можете, сделайте, пожалуйста.
 
 
0 # RE: # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножоманТоним 28.12.2011 05:22
Вы собираетесь на словах и в интернете Вы все русские Иваны, что прессе хорошо Вам интересно, а где же Вы раньше были когда крымтатар(ам) земли и льготы раздавали и они по любому поводу трассы перекрывали что бы только чего то добиться правдами и неправдами, а ВЫ все сидели на лавках, на бардюрах, дома, в подъездах пиво с дешвой водкой глушили так и сейчас синячете, больше ни на что не способны только стучать по кнопкам перед монитором и гордится: "Вот я какой!!! Я могу писать всякую ересь...!"
 
 
0 # # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомдуся 24.12.2011 12:49
НИКРОФИЛИЯ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! :zzz
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомПодросток 24.12.2011 13:11
Гобтаре если произойтет чудо и тебя посадят бабушка доживет до твоего освобождения? :-) :D :lol: :P ОТВЕТЬ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ВМЕНЯЕМ :-* :-* :-*
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножоманТоним 28.12.2011 05:25
Подросток - Сначала, ты познай мир, а уж потом мир познает тебя.
 
 
0 # В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом —гость 24.12.2011 13:45
ЛЮДИ ПОТРІБНО ОТПРАВЛЯТИ, на сайт ICTV ictv.ua/index/feedback, вибирати надзвичайні новини і вставляти цю статтю і в новинах та в програмі це озвучать, що твориться в Вашому місті, що за сімейна злочинна організація згортувалася в лиці якогось мента Гоптарева його пасії та його сестриці теж "захисриці правопорядку", котра теж могла вийти з ножем..... Цей же Ваше місто не будьте равнодушні.
 
 
0 # Про сайт ICTVВанга 24.12.2011 14:15
Наташа, Костина жена уже обращалась на этот канал. Но там ответили, что эта тема их не интересует. Как простому человеку доказать свою невиновность?
 
 
0 # RE: Про сайт ICTVГость 25.12.2011 13:20
Было время,когда и в нашей семье произошла трагедия на глазах у множества людей,но нам тоже пришлось услышать от телевидения такой ответ.... :cry: Дело не раскрыто....а уже 2 года прошло.Убийца на воле.
 
 
0 # RE: Про сайт ICTVРррррр 25.12.2011 14:51
Может написать в "Критичну точку" на канал Украина,там часто бывают сюжеты о оборотнях в погонах!!
 
 
0 # RE: RE: Про сайт ICTVанТоним 28.12.2011 05:31
Писать можно что угодно и куда угодно, бумага стерпит, а пресса (СМИ) так же может проводить своё служебное расследование, а значит из всего выше всеми Вами написанного пресса те же МУСОРА как вы написали, кто больше даст того и правда.
 
 
0 # RE: Про сайт ICTVанТоним 28.12.2011 05:27
Нужны деньги как и раньше в девяностые Костя знает, он подскажет, если что можно и влес вывести он вкурсе как это всё делать...
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом —Балбес 27.12.2011 16:51
Там выставляют за что платят, уже обращались с другими вопросами и не только на ICTV
 
 
0 # Последняя капляСовесть 24.12.2011 17:53
В любом случае необходимо дать огласке. Если не один так другой канал захочет показать. Лучше пусть посадят этого мусара. Люди возмущенны этим беспределом. Могут и устроить Суд линча.
 
 
0 # RE: Последняя капляанТоним 28.12.2011 05:41
Человек — это слабое животное существо при своем рождении и по своей природе, тем самым поставленный в необходимость сближения с себе подобными, в совокупности с ними приобретает огромные силы, беспрестанно возрастающие, вследствие чего народы сближаются с народами, люди все более и более толпятся и все человечество стремится к соединению в одно целое, — и этим самым человек решительно разнится от всех животных вообще и от петуха в особенности.
 
 
0 # Последняя капляthe force of freedom 24.12.2011 23:42
Предлагаю распечатать эту статью в формате А4 1000 экз. и расклеить по всему городу, чтобы не только люди на сайтах читали но, и те кто не имеет такой возможности. ВСЕ ГОРОЖАНЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТО, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ИХ ГОРОДЕ

p.s. БУМАГУ Я КУПЛЮ и сам наклею на каждом столбе.

КТО ПОМОЖЕТ РАСПЕЧАТАТЬ????????????????
 
 
0 # RE: Последняя капляКиев 24.12.2011 23:51
МОЛОДЕЦ!
 
 
0 # RE: Последняя капляincident 25.12.2011 01:15
Вы алуштинец?
Помогу распечатать.
У меня на алуштинскую милицию своя аллергия, тоже из потерпевшего виноватым чуть не сделали.
Пишите сюда если все в силе.
 
 
0 # incident 25.12.2011 00:15 Вы алуштинец?the force of freedom 26.12.2011 16:14
ДА, я Алуштинец и этого не скрываю :-)
Куда бумагу принести??????????
 
 
0 # RE: RE: Последняя капляанТоним 28.12.2011 05:45
Что такое большинство? – Большинство, это когда один человек вместе с Богом.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомРррррр 25.12.2011 01:03
это ужас,узнала о происшедшем и просто в шоке целый день хожу..Мусор этот галимый небось ходит и улыбается,зная что ему ничего не будет,аж противно хотелось бы ему в рожу посмотреть,а такое у нас в стране ведь не редкость!!!
Хотелось бы конечно узнавать все новости по этому делу,может Константину чем помочь....
и насчет распечатки,подд ерживаю!!!пусть может кто имеет возможность распечатает и потихоньку осведомлять горожан о происшедшем!!!! !
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножоманТоним 28.12.2011 05:45
Тот, кто собирается сказать мудрость, должен быть уверен, что хотя бы один из слушающих обладает умом.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомжурналист 25.12.2011 17:42
это горячая линия украинской передачи критическая точка Горячая линия "Критическойточк и"
(044) 498 70 20
(093) 324 52 00
(050) 422 60 78
(067) 622 78 88
 
 
0 # RE: Последняя капля — incidenthe force of freedom 26.12.2011 15:41
Куда нести бумагу чтобы распечатать??????
 
 
0 # RE: RE: Последняя капля — incidenлелик 26.12.2011 16:14
в газете наверняка все это напечатают
 
 
0 # елик 26.12.2011 15:14the force of freedom 26.12.2011 16:30
завтра утром пойду
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомНаташа,жена Кости 27.12.2011 14:25
Все смотрите нтн программа " Свидок".сегодня выходит в 19 и 21.30.если журналисты успеют все смонтировать, то покажут сегодня, если нет , то завтра.там репортаж про Костю
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомревизор 27.12.2011 15:12
программа свидетель выходит в 18 00 потом в 20 30...и ещё позже...попробую записать ...центральный канал может будут давать коменты официальные лица ....какие они бы не были это хорошее док на суде
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножоманоним 27.12.2011 15:12
молодец.достучалась!!!! !держись!если не поможет,выйдем на улицы!!!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом —соседи 27.12.2011 15:48
Конечно, будем смотреть!Молоде ц, Наташа, так держать!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомБалбес 27.12.2011 16:48
ВОпрос к редактору а за какие преступления был судим Костик??? Случано не за такие же аналогичные ???
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомНаташа, жена Кости 27.12.2011 19:30
Нет, первое - ошибка молодости. Но эта судимость погашена. Второе - подставила Машукова, а дело вела Гоптарева В. Но ведь сейчас разговор идет совсем о другом. Кто шел на убийство? Кто пострадал? Почему все перевернуто с ног на голову.
 
 
+1 # RE: RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомБалбес 27.12.2011 19:43
Судимость то погашена и было в молодости, но как было сделано человека с обменника в лес вывести, наверное тоже чьято жизнь под угрозой была
 
 
+1 # RE: RE: RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомсовесть2 05.01.2012 20:07
вот, вот!!!!! Всё прибедняется. Жертву из себя строит.Ничего в жизни так просто не происходит. В 90е наделали делов..... Ходили деловые такие а теперь плачет на камеру, противно смотреть!А на счёт Змейчучки, так они вместе дела мутили и не мало людей кинули на бабки. Пастухов пришёл с голой жопой к ней, а когда ему под задницу пинка дали решил её имущество поделить.
 
 
0 # RE: RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомсовесть2 05.01.2012 19:54
Ха,ха,ха..... а ты как хотела дорогуша???Платить за всё нужно. Вот и получай!!!!!
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомThe force jf freedom 29.12.2011 13:16
Он свое отсидел!!! А, мент сученок должен тоже отсидеть
 
 
0 # действоватьгость 27.12.2011 17:05
Это первая победа! Но надо продолжать с удвоенной энергией!А то тихо замылят.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомБалбес 27.12.2011 19:38
Что же тов. Админ правду то удаляет??? За что судим то был Костик в лихие 90-е не за грабежи и разбои случайно???
 
 
0 # БалбесуAdministrator 27.12.2011 20:40
Вы о какой удаленной правде говорите?
 
 
0 # былогость 27.12.2011 21:09
Если что-то было раньше не даёт право сейчас другому человеку(гоптар еву) совершать убийство по другим, не касающимся даже тех старых дел, мотивам. Я ещё могу понять тех людей кто пострадал 15 лет назад, но оправдывать поступок нового преступника давними деяниями пострадавшего это уже не не понять.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомДонецк 27.12.2011 22:08
Я не поняла, а к чему относиться погашеная судимость Константина и то, что Гоптарев Ваш, может ходить по городу и резать всех подрят и не будет никакого привлечения к ответствености.Непутайте две разные вещи.Если есть капелька честности и совести....
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомВ.Ф. Яну-по понятиям 28.12.2011 05:58
А к чему относятся бока Гоптарева и деятельность милиции? В чем тут общее? Если там что то личное, то пусть разбираются в суде доказывают свою правоту и не гнать в комментах на всех ментов, а почему Валентиныч(глав ред) не пишет про Красненковых, когда только они зашли в исполком своей "родней", сколько кусков земли они нарезали для своей же родни, почему не пишет про их же кумовьев Рудей которых с Енакиево притащили, после чего последние квартирный бизнес устроили с измором пенсионеров и одиноких и за два года с общаги переселились в Консоли двух этажные на Б. Хмельницкого???
 
 
0 # RE: RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомThe force of freedom 29.12.2011 13:25
Вы нас в историю города и его политические события прошлого не погружайте!!!!! И от темы в сторону не уводите!!!!!!
МЕНТ должен охранять А,НЕ НАПАДАТЬ!!!!!!! !!
 
 
0 # Ответ БалбесуСоседи 27.12.2011 23:12
Костик живет в нашем доме не один год. И ни один человек не скажет о нем плохо. То, что случилось в молодости, он все отбарабанил. Ну, не сложилось. Пацан в 16 лет остался без родителей. Ошибся, бывает. Сейчас это очень порядочный человек. Он хороший муж и заботливый отец. Если бы сейчас нас спросили какого соседа вы себе хотите: Костю или Гоптарева. Однозначно, выбрали бы Костю.
 
 
0 # RE: Ответ БалбесуБалбес 28.12.2011 04:02
Не спорю сейчас может Костик и стал хорощий и шелковистый, но не все же как вы говорите - мусора одинаковые и их надо решать и кончать, ну а если одинаковые, значит и все ВЫ писаки тут такие как Костик в молодости или не так, или ошибаюсь, а может Костик не успел Вашихз родственников вывести в лес и подвесить над муравейником на дереве??? Что бы те дали ему 150 долларов на кроссовки adidas???
 
 
0 # Ответ БалбесуПростак 28.12.2011 17:35
Уважаемый, не надо мешать котлеты с мухами. Так случилось, что Костя в 16 лет остался без родителей. Влез в плохую историю, искупил вину с лихвой. У второго фигуранта дела (Гоптарева А.)рядом были мама, папа, сестра-следователь и даже бабушка Машукова. Почему он пошел убивать человека? Это не "подвесить над муравейником". Это намного хуже. Даже ты Балбес это понимаешь. Только почему-то копаешь дела многолетней давности. Ты бы еще вспомнил, как все в младенчестве в штаны какали. Так что же, теперь всех засранцами называть?
 
 
0 # dudni4enko_nuta @mail.ru2012 29.12.2011 09:55
А может к вам или вашим родственникам Гоптарев домой еще не пришел и с ножем не кидался??
может все еще впереди?а то при нынешней власти его вряд ли посадят.
 
 
0 # RE: Ответ Балбесу — Балбес 28.12.2011 03:02The force of freedom 29.12.2011 13:32
Так это тебя он повесил за 150 баксов?????
 
 
0 # RE: Ответ БалбесуThe force of freedom 29.12.2011 13:28
МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножом —соседи 28.12.2011 10:46
НЕЗНАЮ, ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ!!!!!!!!! !!!!ГОПТАРЕВА САДИТЬ 100% ЗА САДЕЕНОЕ,ЕГО СЕСТРЕНКУ И ЕГО ПАСИЮ.ОНИ ВСЕ БАНДИТЫ И НАРУШАЮТ СПОКОЙСТВИЕ ГОРОДА.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомLove 28.12.2011 10:57
Конечно, народ больше возмущает даже не само нападение (это не редкость), а то что нанес ранения милиционер. Если бы с ножом на Костю напал дворник, столько бы возмущений не было. Но ведь все люди со своими тараканами в голове, а в милиции их даже больше, т.к. работа собачья.Не думаю, что в преступлении Гоптарева стоит обвинять всех ментов, это только его грех. И покрывает его, скорее всего не весь горотдел, а отдельно взятые люди.
 
 
0 # RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомпуля 29.12.2011 00:20
Согласна с коментом. Отдельно взятые люди такие как сестричка Гоптарева А. которая в свое время вместе с Машуковой кидали людей на недвижимость, также как и по А. проводилась проверка, но бабло всегда победит зло. И в этом случае бабло победит, не удивлюсь что А. станет жертвой, а К. злодеем. Посмотрите на наш город, проводит проверку прокуратура (которая в засосах с нач.ГОВД), суд где судьей является жена начальника следствия у которого и работает "сестричка", как вы думаете если дело и попадет в суд, какое будет решение? Маленький городишко - шансов нет. Надо обращаться выше. Ехать на личные приемы (желательно в Киев). А так я думаю, А. будет жертвой, а К. злодеем. ПРОВЕРКУ НАДО КИЕВСКУЮ НА АЛУШТИНСКУЮ МЕНТОВКУ !!!!!!!!!!!!! хотя и на прокуратуру и на суд не мешало.
 
 
0 # RE: RE: RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомЕл 29.12.2011 13:31
Ну вот,в своей злобе вы сделали виноватыми ещё и начальника следствия,и суд и прокуратуру.Они то здесь при чем?Давайте уже оценивать трезво кто виноват,а не лить помои на всех и вся
 
 
0 # С-ЕлСовесть 08.01.2012 17:41
Вы спрашиваете при чем тут следствие, суд и прокуратура! Да они как раз и причем. Т.К. прикрывают мента, который есть преступником. Что тоже есть преступление.
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомThe force of freedom 29.12.2011 13:59
Слышал что Костика уже выписали, правда??????????????
Уже и врачей купили. СИКа, куда мы катимся ЛЮДИИИИИ!!!!!!! !!!!!!!!!
 
 
0 # RE: В Алуште сотрудник милиции нанес местному жителю 10 ударов ножомThe force of freedom 29.12.2011 14:00
Слышал что Костика уже выписали, правда??????????????
Уже и врачей купили. СEКАААаааа, куда мы катимся ЛЮДИИИИИ!!!!!!! !!!!!!!!!