Понедельник, 16 Декабря, 2019
   
Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим

Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже Алушты

Городской пляж Алушты«Твоей газете» стали известны новые подробности по факту обнаружения скелетированного трупа на пляже Алушты в октябре нынешнего года. С помощью проведенной экспертизы и следственных мероприятий городской отдел милиции раскрыл это страшное преступление.
Три года назад, в октябре 2008г., двое молодых людей, местных жителей, которые в то время работали в городском охранном агентстве, изнасиловали и убили девушку, жительницу Алушты.

Затем они закопали труп в песке на пляже пансионата «Демерджи» (рядом с городским пляжем, в районе памятника со Звездой). Все три года жертва убийц считалась без вести пропавшей.
Недавно подозреваемые мужчины были задержаны оперативниками горотдела МВД. Они сознались в совершенном преступлении. Теперь их участь решит суд.

Напомним, 19 октября 2011г. на пляже Алушты собака выкопала останки молодой женщины.

Комментарии  

 
+2 # RE: Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже Алуштыlol 22.11.2011 21:22
а милиция еще говорит, что маньяка в Алуште нет. Они среди нас!
 
 
0 # Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже АлуштыGuh 23.11.2011 15:46
ага и недавний труп девушки (кстати уже етой заметки нет хотел ссылочку дать)на речке это что?
 
 
+2 # GuhAdministrator 23.11.2011 15:56
нажмите на тег "криминал"-на странице все заметки
 
 
-5 # Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже Алуштыok 23.11.2011 15:38
Бред полный!!!!!!!!! !!Вы хоть проверяйте информацию которую печатаете.А то ради рейтинга печатаете свои больные фантазии.
 
 
-3 # феерияпашка 23.11.2011 16:26
да в работе редакции вобще много сомнительного, вместо прямой занятости сотрудники занимаются чем угодно...
 
 
+1 # феерияблогер 24.11.2011 12:31
не тот ли ты пашка какашка редактор с Алушта Live
 
 
+7 # эта милиция давно уже не моя...Оксана 23.11.2011 19:55
моя милиция меня не бережет...эта милиция давно уже не моя... :sad:
 
 
-1 # ГлюкогеныДядя Степа 23.11.2011 20:54
Давно не секрет что Назимов сидит на системе, и вместе с Фельдшером - управляющим чьи то там делами одну дорожку распаривают
 
 
+2 # Дядя Степаубийца дяди стёпы 24.11.2011 12:27
кто такой назимов ...и откуда такие знания о наркологии? ты и сам употребляешь наверно херов дядя стёпа
 
 
+1 # RE: Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже Алуштыку ку 24.11.2011 17:29
тю, напали на редакцию! не доверяете источнику, идите в другой.
 
 
-2 # RE: Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже АлуштыОля 25.11.2011 15:09
По-моему, вы, ребята, ушли в сторону от темы и неверно поняли господина Дядю Степу относительно управделами и редактора
 
 
+3 # на тему трупа на пляжевладлен 26.11.2011 16:18
как можно поставить точку в этом деле если ДНК ещё нет?????
 
 
+1 # RE: Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже АлуштыКутузов 28.11.2011 03:41
Смотрю тут трындеть не мешки ворочать))) вы бы еще матом поругались или подеритесь тут )))) :lol:
 
 
+1 # Найдены убийцы девушки на пляжеЗнающая 04.12.2011 21:24
Автор,вы про презумпцию невиновности в курсе???Так же можно и по шапке схлопотать за "левую"инфу
 
 
0 # RE: Найдены убийцы девушки на пляжеконкретный 02.11.2012 18:39
Автора не касайся !!!, пусть пишет. Презумпция ты ходячая
 
 
+5 # лажа по трупу на пляжеДоброжелатель 13.12.2011 00:11
Только ради кресла в милиции и отчета для прокуратуры,зак рыли невиновных Кузю и ...,хотя ДНК до сих пор нет,мать девченки на пляже не признает ее труп,показания выбили и осудили не дав адвоката.Руководство горотдела не боитесь сами потом там оказаться?
 
 
0 # труп на пляжеинна 10.02.2012 19:12
я неверю в то что Кузя мог это сделать потому что я его знаю не один год и он мухи не обидет. Мать этой девушки кстате я ее тоже знала утверждает что это не ее дочь так что пусть милиция отпускает Кузю я уверена что он не виновный
 
 
+1 # RE: труп на пляженекто 05.08.2012 04:19
суд их осудить не смог. По ходатайству защиты дело отправлено на дополнительное расследование. Слишком много нарушений допустили менты и прокуроры. Все дело вообще шито белыми нитками, за такое расследование самих ментов во главе с прокурорами нужно отправлять на зону. Тут даже выяснилось, что труп не тот. а как бодро менты рапортовали о раскрытии...
 
 
0 # RE: Найдены убийцы девушки, закопавшие свою жертву на пляже Алуштымимо проходил 02.11.2012 18:13
все в нашей жизни может быть. Не все люди такие какие кажуться со стороны.