Воскресенье, 24 Сентября, 2017

Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим
Добро пожаловать, Гость   ( | Регистрация )
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как отследить груз
Как отследить груз 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Подскажите, есть ли интернет ресурс, на котором можно отследить железнодорожный вагон с грузом в реальном времени? И что для этого нужно? Можно ли самой как-то, или через кого-то только?
Tiona
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или .
Я думаю, значит существую.

Как я слышала, такую информацию должна предоставлять компания, которая отправляла Вам контейнер. Посмотрите условия договора, там должно быть такое прописано.
Ulisha
Senior Boarder
Постов: 42
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Как отследить груз 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Есть несколько различных способов. Можно обратиться на железнодорожную станцию, но в таком случае, за каждый раз, когда будете запрашивать такую информацию, придется платить. А можно, и как по мне, так проще, заключить договор с организацией, которая целенаправленно осуществляет поиск контейнера по номеру. Тогда поиск, станет на много быстрее и проще. Если не ошибаюсь, есть даже бесплатные сервисы, но нужно уточнять, насколько точная там информация. Почитайте тут, может, найдете информацию, нужную для Вас.
Krilatka
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph

Я всегда считала, что такая информация является свободной и за нее не надо платить. А оно вон, как оказывается. Будем изучать вопрос подробнее. Спасибо за информацию.
Tiona
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph
Я думаю, значит существую.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

свежие комментарии

123

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер