Вторник, 12 Декабря, 2017

Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим
Добро пожаловать, Гость   ( | Регистрация )

Как лучше поступить
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как лучше поступить
Как лучше поступить 4 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Кто подскажет, каким образом, сейчас, лучше всего раскрутить, созданное в интернете сообщество. Просто есть сообщество по интересам, но посещаемость достаточно маленькая, вот и возник вопрос, как лучше заявить о себе?
Tiona
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или .
Я думаю, значит существую.

Можете конечно по старинке, дать объявление в газету, или раздавать листовки, но как по мне, это малоэффективно. Более целесообразно, но и затратно, реклама на бигбордах, на транспорте, по телевизору или радио. Выбор сейчас большой, все зависит от Ваших возможностей и желания.
Ulisha
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Как лучше поступить 4 мес., 4 нед. назад Репутация: 1
Если Вы хотите результата, а не просто выброшенных денег, то лучше всего обратитесь к специалистам. Они не просто вешают объявления, а проводят комплексную работу и осуществляют ведение и продвижение сообществ от А до Я. В таком случае Вы, вместе с профессионалами, разработаете эффективную стратегию, которая будет работать именно под Вас. Посмотрите здесь более подробно. Возможно, отпадут многие вопросы.
Krilatka
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph

Спасибо, информацию посмотрю подробнее. Но в целом, соглашусь, сама я не проделаю всю необходимую работу, тем более, у меня нет соответствующих знаний в области рекламы.
Tiona
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Я думаю, значит существую.

Как лучше поступить 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Проконсультируйтесь со специалистами.
Тарас Ивануса
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph

Как лучше поступить 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Если вы хоть чуток понимаете в продвижении сайтов, тогда можете самостоятельно через сервис по автоматическому созданию рекламных объявлений настроить рекламу сообщества. То есть к примеру вы можете воспользоватся вот этим сервисом или подобным на этот, где есть все необходимые инструменты, для продвижения сайтов, блогов, магазинов и сообществ. Если же опыта нет, тогда нужно будет обратится в фирму, которая возьмется сделать рекламу вашему сообществу, но тогда нужно будет заплатить не маленькую сумму денег.
Мамаська
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

свежие комментарии

123

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер