Понедельник, 25 Сентября, 2017

Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим
Добро пожаловать, Гость   ( | Регистрация )

Оборудование
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Оборудование
Оборудование 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
У нас есть небольшое заведение, что-то вроде общественного питания, нужно приобрести холодильник для напитков и холодных закусок, так, чтоб люди сами смогли доставать оттуда, то что им нужно. Не могу сообразить, какой холодильник для этого нужен, ведь обычные, не очень презентабельно ставить. Есть идеи или предложения?
Tiona
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или .
Я думаю, значит существую.

Возьмите обычный холодильник, и включите то что нужно в меню. Во-первых, сэкономите на холодильнике, во-вторых, не придется следить, унесли что-то или нет, так как сами выдавать будете. Но решать Вам, это лично мое мнение.
Isabel
Senior Boarder
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Оборудование 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 1
Как по мне, так обычный холодильник, будет выглядеть не очень презентабельно. Сейчас людям нравиться, чтоб все выглядело красиво, и тем более, нравиться выбирать, то, что видно, а для этого нужен открытый холодильный шкаф, что-то вроде этого. Так будет видно, то что в нем находиться, и легко определиться, открывая его. Думаю, для Вас, отличный вариант.
Krilatka
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph

Наверное Вы правы. Холодильник с прозрачной дверью, это то, что мы хотели. Так и мы, время не будем тратить на то, чтоб человеку достать и показать заказ, и продукты не придется дергать туда сюда.
Tiona
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph
Я думаю, значит существую.

Оборудование 1 нед., 3 д. назад Репутация: 0
Ну конечно же. Для магазина нужно брать совсем другие холодильники, не такие как для дома, а холодильные витрины и морозильные лари. Покупатели должны видеть товар, иначе его никто не будет покупать. Мы вот здесь хотим купить конвекционную печь Unox, для того чтобы можно было выпекать замороженные полуфабрикаты: пиццы, хлеб, булочки и сразу же продавать в горячем виде. В этом же магазине в разделе холодильное оборудование, вы можете посмотреть подходящие холодильники.
Мамаська
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Оборудование 1 нед., 2 д. назад Репутация: 0
Это хорошо, когда всё в одном месте можно приобрести.
Таня Астапенко
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

свежие комментарии

123

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Зимний комбинезон
Мамаська 25.9.2017 1:40
xbabbtfqpf
heichekic 25.9.2017 1:06
Здоровый образ жизни
BatumiOto 24.9.2017 16:50
Постельные принадлежности
Ладья 24.9.2017 14:29
zhvrkrfmju
Chalmefe 24.9.2017 6:31
pjmkozuril