Четверг, 23 Ноября, 2017

Размер
Корпусная мебель «Комфорт», г. Алушта.  "Твоя газета!" — новости Алушты. Кафе-столовая «Кормилица», Алушта
Алушта советы отдыхающим
Добро пожаловать, Гость   ( | Регистрация )

Процесс воспитания
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Процесс воспитания
Процесс воспитания 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Полезная статья
Rinka
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или .

Однозначно можно сказать, что зря Вы делаете все что они хотят. Чем больше Вы будете идти у них на поводу, тем больше проблем будет с поведением
Rittii
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

полезная статья
Rittii
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph

Процесс воспитания 3 мес. назад Репутация: 0
К детям с возрастом "мозги" приходят, тут уж ничего не поделаешь. Но контролировать процесс и воспитывать нужно с ранних лет. Обязательно ! Дети просто многого не понимают, хотят быть независимыми. Я могу чуток подсказать и посоветовать развивать их с самого раннего детства. Что касается девочек, то тут вышивка более, чем уместна. Я сама этим увлекаюсь и дочка моя так же. Недавно в том магазине ниток мулине купили. Посмотрели, посчитали и недорого получилось. Сын у нас на единоборства ходит, а дочка рукодельница наша
Milina
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph

Процесс воспитания 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Растут детки, а так хочется, что б они подольше маленькими оставались
Milina
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph

Процесс воспитания 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Ой, и не говорите ... С детками весело и интересно, но в то же время очень тяжело. Так и живём. Любовь спасает. Очень любим друг друга. А в том, что дети вырастают, на мой взгляд, ничего плохого нет - это ж только плюс ! Чем взрослее, тем умнее; чем умнее, тем ответственнее. Я мечтаю, что когда мои кровинушки подрастут, то будут помогать мне ещё больше, чем даже сейчас. Ну немного отвлеклись от процесса воспитания. Так смотрите - я тут советую с самых ранних годиков приучать всегда и после всего мыть ручки. Мы вместе с мужем моем руки с детьми www.silkyhands.ru/article/kozha-ruk-i-ko...lica-v-chem-otlichie и это ещё положительней влияет, так как не только говорим, что чистые руки - залог здоровья, но и с нас, своих родителей, детёнки пример берут. Растите своих роднулек в добре и взаимопонимании, а самое главное - в любви !
Malvina
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin

Товары и услуги

Гостевой дом CHAMPION
Фотостудия "Фокус", Алушта.
Отдых на катере в Алуште
"Столовая ВКУСНО", г. Алушта
Объявления от Кондиционеры Алушта
Окна Стеклопласт в Алуште, Жалюзи, шторы Плиссе
Магазин "Спорттовары"
Цифровой центр "Мегапиксель" в Алуште
Салон "NEW ОПТИКА"

Афиша Алушты

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

свежие комментарии

123

Поиск по сайту

Loading

Мы в соцсетях

Группа "Твоя газета" в социальной сети "ВКонтакте" Группа "Твоя газета" в социальной сети "Однокласники" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Facebook" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Twitter" Канал "Твоя газета"на "YouTube" Страница "Твоя газета" в социальной сети "Google +"

СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Мировые новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер