Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА
1. Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане.
2.Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума. На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:
-оскорбительны для других пользователей и администрации сайта;
-пропагандируют наркотики, порнографию, проституцию;
-нарушают авторские права третьих лиц;
-являются спамом;
-содержат нецензурную лексику;
-связаны с религиозным экстремизмом.
3. Все ссылки на другие сайты, форумы, чаты, если они имеют рекламный характер и приводятся не для целей обоснования, подтверждения, иллюстрации высказываний на форуме, считаются некорректными и подлежат модерации за исключением случаев договоренностей с администрацией сайта.
4. Темы, дублирующие друг друга, переносятся модератором или скрываются.
5. Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией сайта по своему усмотрению, без уведомления автора сообщения, с сохранением прав автора сообщения на имя или псевдоним.
Все вопросы, касающиеся работы Форума и сайта в целом, вы можете задать, связавшись с нами.
Товары и услуги
![]() |
|
|
Афиша Алушты
Последние комментарии
Давайте не будем о зарплате; у врачей зарплата никогда большой не была...
От бывший
пожили бы вы за зарплату 1200 гривен посмотрел бы на вас
От брут
а ты не подумал что это говнецо я тебе обратно в рот запихаю
От Ушева
Уважаемые, запасаемся стаканчиком говнеца, и при проходе мимо этой ове...
От Порядочный гражданин
Если бы мальчик позвонил и сказал плачу зелёными примчалась бы маринка...
От гром
и так каждый раз, мы извеняемся и бла бла бла, людей лучше спасайте, в...
От док
Бедная Марина получает такую зарплату,что если она уволится,или её уво...
От Георгий



