Поборы отдыхающих на шлагбаумах
# луна 03.03.2011 12:24
шлагбаумы в курорт в 2011 году. интересно, какие поборы ждут наших отдыхающих. у меня вопрос: у нас дом находится в парковой зоне. отдыхающие приезжают к нам и ставят машины во дворе. налоги мы все платим, почему за проезд к дому собирают дань? законно ли это?
Тэги:
Комментарии
0
#
это просто поборы —
Ася
03.03.2011 21:46
Луна, по решению исполкома деньги собираются не за проезд к морю, а за парковку на территории города, при этом места для парковки четко определены, и автомобилистам должны их показывать, и именно за стоянку на этом парковочном месте собирать деньги. Вас разводят,ведь вы паркуете отдыхающих на своей, частной территории.
Ответить
+2
#
Луне: сбор дани незаконен —
Administrator
03.03.2011 22:25
Сбор дани на шлагбаумах сам по себе незаконен. Любое перекрытие дороги- явление из ряда вон выходящее и незаконное. И все шлагбаумы в Крыму со стоящими около них сборщиками дани - тоже, к сожалению. Получить на это согласование ГАИ практически нереально. Но Вам стоит обратить внимание, находятся ли там какие-либо запрещающие дорожные знаки. Именно эти знаки определяют проезд к вашему дому.На их основании вашим отдыхающим могут ограничивать проезд (проезд под запрещающими знаками возможен в довольно ограниченных случаях - например, спецтехнике, скорой помощи или местным по прописке). Но, в любом случае, по этому поводу вам нужно общаться и разбираться с сотрудниками ГАИ, а не сборщиками дани на шлагбаумах.
Ответить
Добавить комментарий
Товары и услуги
![]() |
|
|
Афиша Алушты
Последние комментарии
Давайте не будем о зарплате; у врачей зарплата никогда большой не была...
От бывший
пожили бы вы за зарплату 1200 гривен посмотрел бы на вас
От брут
а ты не подумал что это говнецо я тебе обратно в рот запихаю
От Ушева
Уважаемые, запасаемся стаканчиком говнеца, и при проходе мимо этой ове...
От Порядочный гражданин
Если бы мальчик позвонил и сказал плачу зелёными примчалась бы маринка...
От гром
и так каждый раз, мы извеняемся и бла бла бла, людей лучше спасайте, в...
От док
Бедная Марина получает такую зарплату,что если она уволится,или её уво...
От Георгий
Loading

охранным агенствам хочется вкусно кушать вот и стоят на страже поборов в свои карман




